27.06.2024
Выпускники школ и колледжей в 2024 году смогут поступить в КНИТУ на целевое обучение по специальности 18.05.01 «Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий» по образовательному треку Государственной корпорации «Ростех».
Студентам трека гарантировано трудоустройство уже со 2 курса обучения на 18 предприятий Госкорпорации в разных регионах России.
Направления деятельности будущего выпускника программы:
✔ Надзор в области промышленной безопасности производств энергонасыщенных материалов
✔ Инженерно-конструкторское и авторское сопровождение НИР и инновационных разработок в боеприпасной отрасли
✔ Разработка, проектирование и эксплуатация средств получения и способов применения энергонасыщенных материалов и изделий
Что ждёт участников трека?
● углублённое изучение IT-компетенций
● интенсивная программа изучения английского языка
● освоение рабочей профессии (даёт возможность получения зарплаты во время прохождения производственной практики)
● участие студентов в реальных проектах предприятий
● углублённая практическая подготовка на производстве
Для обучающихся по треку «Ростех.Арсенал» предусмотрена стипендия КНИТУ, а также мотивационные выплаты от организаций Госкорпорации:
● от 10.000 до 14.000 рублей ежемесячно в первом семестре (в зависимости от балла ЕГЭ)
● + 2.000 рублей ежемесячно в течение всего периода обучения
● от 15.000 до 17.500 рублей со второго семестра (за хорошую успеваемость)
● дополнительно 4.500 рублей за знание иностранного языка
Для уточнения информации и записи на трек:
+7 929 724-83-20
+7 929 724-83-21
+7 929 724-83-24
Я хочу поступить на трек «Ростех.Арсенал»:
|