Студенты КНИТУ встретились с будущими работодателями



14.10.2024

Студенты кафедры низкотемпературной техники и технологии встретились с будущими работодателями с предприятия БЕ «ГМС Компрессоры».

Ребятам показали видеоролик, в съемках которого приняли участие работники АО «Казанькомпрессормаш» и АО «НИИтурбокомпрессор им.В.Б.Шнеппа». С перспективами при трудоустройстве на предприятиях АО «Группа ГМС» студенты ознакомились во время презентации. Студентам было предложено трудоустройство в свободное от учёбы время, гибкий график работы, карьерный рост, стабильная и высокая заработная плата, а также интересная общественная жизнь.

«Для студентов, заключивших целевые договоры на обучение с последующим трудоустройством на предприятиях АО «Группа ГМС», будут разработаны специальные дополнительные дисциплины по изучению технологических процессов в производстве компрессорной техники, по расчетам и реинжинирингу, изучение которых позволит быстрее адаптироваться на рабочем месте и стать высококвалифицированным, востребованным специалистом» - отметил заведующий кафедрой Тимур Мустафин.



Источник: Отдел содействия развитию карьеры

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram