21.02.2025
17 февраля студентам КНИТУ, обучающиеся по направлениям «Статистика» и «Экономика» под руководством преподавателей Валеевой Диляры и Алексеевой Юлии, провели экскурсию в Ак Барс Банке.
Встречу провела руководитель направления по работе с учебными заведениями Корпоративного университета Ак Барс Банка Полина Кирьянова.
Студентам рассказали о современных цифровых технологиях в банковской сфере, о взаимодействие с государственными органами, юридическими и физическими лицами, об инновационных банковских продуктах, актуальных вакансиях, а также о порядке приёма на работу в банк. Также ребята смогли лично увидеть и оценить организацию рабочего пространства отделов, задать интересующие вопросы.
ФГБОУ ВО «КНИТУ» и «Ак Барс Банк» сотрудничают уже много лет и студенты вуза проходят практику и стажировку с возможностью дальнейшего трудоустройства.
|