Материальная помощь по подготовке к школе детей работников КНИТУ – членов профсоюза



14.08.2025

Профком КНИТУ оказывает материальную помощь по подготовке к школе детей работников университета – членов профсоюза следующих категорий:

- матери-одиночки;
- вдовы (вдовцы);
- опекуны;
- многодетные;
- имеющие детей-инвалидов.

В следующих размерах: 1500 рублей – на учащихся 1-11 классов, обучающихся в ссузах в возрасте по 18 лет на дату 1 сентября 2025 г.

В профком с 1 до 23 сентября 2025 г. (включительно) необходимо предоставить заявление, завизированное председателем профсоюзной организации института/ подразделения университета.

К заявлению необходимо приложить:

- копии свидетельств о рождении детей;
- копии документов, подтверждающих ту или иную льготную категорию;
- копию справки об открытии счёта в ПАО «Сбербанк» с указанием номера лицевого счёта клиента;
- копии справок из школы (для учащихся);
- для многодетных семей, в которых один ребенок (или несколько детей) старше 18 лет является(-ются) студентом(-ами) вуза(-ов) и/ или ссуза(-ов) очной формы обучения, материальная помощь на младшего(-их) ребенка (детей) – школьника(-ов) предоставляется по предъявлению справки(-ок), подтверждающей(-их) обучение старшего(-их) ребенка (детей) в вузе(-ах) и/ или ссузе(-ах) на очной форме обучения.

Выдача материальной помощи состоится в октябре: работникам, у которых счёт открыт в ПАО «Сбербанк» - перечислением на банковскую карту, у которых счёт открыт в другом банке – наличными в профкоме.



Источник: Профком КНИТУ

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram