Стратегическое управление персоналом

управление.jpg

Список программ для работников предприятий в 2020 году ➔

Объём программы — 44 ч.

Форма обучения: очная, очная с применением ДОТ, заочная с применением ДОТ

Состав учебных групп сформирован,
приём заявок прекращён.

Категория слушателей: руководители и специалисты, имеющие высшее или среднее профессиональное образование.

Цель обучения:

• получение слушателями базовых знаний в области стратегического управления персоналом организации, наработка практических навыков решения внутриорганизационных проблем, с точки зрения нормативно-правового регулирования и основных процессов управления персоналом, в производственных ситуациях.

Планируемые результаты обучения:

• формирование представлений о теоретических основах и основных концепциях управления персоналом, его месте и роли в системе управления организацией.
  • приобретение теоретических знаний и практических навыков в области управления персоналом.
  • приобретение начальных, основополагающих знаний в области государственной политики занятости, регулирования социально-трудовых отношений в сфере управления персоналом.
  • выработка умения анализировать поведение работников.

Формируемые компетенции:

• умение организовывать взаимодействие работников организации, включая вопросы мотивации, коммуникации, лидерства и управления конфликтами.

• Телефон: +7 843 279-40-49
  • Электронная почта: idpoknitu@mail.ru