Актуальные аспекты работы по противодействию коррупции в организации

Список программ для работников предприятий в 2020 году ➔

Объём программы — 36ч.

Форма обучения: очная, очная с применением ДОТ, заочная с применением ДОТ

Состав учебных групп сформирован,
приём заявок прекращён.

Категория слушателей: Работники, в чьи профессиональные обязанности входит организация и проведение антикоррупционной работы в организации.

Цель обучения:

• Повышение профессионального уровня руководителей и работников организаций в вопросах организации противодействия коррупции.

Планируемые результаты обучения:

• готовность к организации и проведению антикоррупционной работы в организации, эффективному взаимодействию с работниками.

Формируемые компетенции:

• способность совершенствовать и развивать свой общеинтеллектуальный и общекультурный уровень;
  • способность самостоятельно приобретать и использовать, в том числе с помощью информационных технологий, новые знания и умения, касающиеся организации антикоррупционной работы;
  • способность реализовывать потенциал своего профессионального саморазвития;
  • способность осуществлять мониторинг, анализ и коррекцию профессиональной деятельности по разъяснению, обучению и воспитанию;
  • способность и готовность к поиску обработке, анализу и систематизации научно-педагогической информации по проблемам противодействия коррупции;
  • готовность к использованию современных инструментов для решения управленческих задач в области противодействия коррупции.

Программа составлена с учетом приказа Минздравсоцразвития РФ от 11.01.2011 № 1н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих».

• Телефон: +7 843 279-40-49
  • Электронная почта: idpoknitu@mail.ru