VII Российская научно-техническая студенческая конференция «Интенсификация тепло-массообменных процессов в химической технологии»

Казанский национальный исследовательский технологический университет на базе кафедры «Теоретических основ теплотехники» 27 ноября 2020 г. проводит VII Российскую научно-техническую студенческую конференцию «Интенсификация тепло-массообменных процессов в химической технологии». Конференция приурочена к юбилейной дате 100-летию со дня рождения А.Г. Усманова. Приглашаем уважаемых коллег принять участие и направить материалы докладов, которые будут опубликованы в сборнике материалов конференции.

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Теплообмен и теплофизические свойства веществ.
  2. Массообменные и гидродинамические процессы в химической и биотехнологической промышленности.
  3. Критические явления и сверхкритические флюидные технологии.
  4. Проблемы энергосбережения на промышленных предприятиях.

Ответственный секретарь конференции
Гильмутдинов Ильнур Ильсурович
Тел: (843) 231-42-11, +7(906)1118907
E-mail: itmp20@mail.ru