НТИ: Информация за 1 квартал (январь-март) 2022 года

На главную: "Информация НТИ"

II Международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы и направления развития технологий органического и неорганического синтеза", 17-19 мая 2022 года в г. Стерлитамак.
Материалы конференции будут опубликованы в сборнике статей, который размещается в РИНЦ.
Подробная информация здесь.

V Международная конференция с элементами научной школы для молодежи "Новые материалы и технологии в условиях Арктики", 14-18 июня 2022 года в г. Якутск.
Рабочие языки конференции: русский, английский.
Материалы для участия в работе конференции принимаются до 22 апреля 2022 года.
Подробная информация здесь.

IV Международная научно-практическая конференция "Стратегия формирования экосистемы цифровой экономики", 22 марта 2022 года в г. Курск.
Материалы для участия в работе конференции принимаются до 22 марта 2022 года.
Подробная информация здесь.

Международная научно-практическая конференция "Инновации в науке и образовании", 16–20 мая 2022 года.
Материалы для участия в работе конференции принимаются до 3 мая 2022 года.
Материалы конференции будут опубликованы в научно-практическом сборнике.
Подробная информация здесь.

IX Региональная научно-практическая конференция "ПЕВЗНЕРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ", 29 апреля 2022 года.
Материалы для участия в работе конференции принимаются до 25 апреля 2022 года.
По итогам конференции будут вручены сертификаты слушателей или участников и опубликован сборник статей.
Подробная информация здесь.

XVI Ежегодная конференция "Нефтегазснаб-2022", 17 марта 2022 года в г. Москва.
Задача ежегодной конференции руководителей служб материально-технического обеспечения нефтегазового комплекса - формирование прозрачной и открытой системы выбора поставщиков нефтегазовых компаний.
Подробная информация здесь.

II Международная научно-практическая конференция "Инновации и технологии к развитию теории современной моды", МОДА (Материалы. Одежда. Дизайн. Аксессуары), посвящённой Фёдору Максимовичу Пармону, 5-7 апреля 2022 года в г. Москва, сайт.
Участие в конференции – бесплатное.
Материалы для участия в работе конференции принимаются до 20 марта 2022 года.
Подробная информация здесь.

XXIII Международная заочная научно-практическая конференция "Интеграция методической (научно-методической) работы и системы повышения квалификации кадров", 20 апреля 2022 года в г. Челябинск, сайт.
Материалы для участия в работе конференции принимаются до 1 апреля 2022 года.
Подробная информация здесь.

V Всероссийская научная конференция с международным участием "Информационные технологии в моделировании и управлении: подходы, методы, решения", 20-22 апреля 2022 года в г. Тольятти, сайт.
Конференция проводится в очной форме . Возможно заочное участие.
Рабочие языки конференции – русский, английский.
Материалы для участия в работе конференции принимаются до 20 января 2022 года.
По результатам конференции планируется выпуск сборника материалов конференции в электронном варианте (с присвоением ISBN).
Подробная информация здесь.

IV Международная научно-техническая конференция "Современные достижения в области клеев и герметиков: материалы, сырьё, технологии", 14-16 сентября 2022 года в г. Дзержинск Нижегородской области.
Рабочие языки конференции – русский и английский.
По итогам конференции будет издан сборник докладов и тезисов конференции, индексируемый в РИНЦ.
Подробная информация здесь.

23-я Международная IEEE конференция молодых специалистов в области электронных приборов и материалов (EDM), 30 июня - 4 июля 2022 года в Республике Алтай, сайт.
Мероприятие ориентировано на молодых специалистов в возрасте до 35 лет, студентов, магистрантов, аспирантов.
Крайний срок подачи статьи - до 18 февраля 2022 г.
Уведомление о приеме статей - до 4 мая 2022 г.
Срок оплаты регистрационного взноса - до 3 июня 2022 г.
Подробная информация здесь.

Международный конкурс научных, методических и творческих работ "«Родина: общество, безопасность, экология»", в г. Киров.
Заявки и работы принимаются в электронном виде до 23 февраля 2022 года.

Источник: УНИЦ