Образовательная платформа «Юрайт» проводит тестирование для проверки знаний

01.09.2022

Образовательная платформа «Юрайт» предложила универсальное решение для проверки знаний — «Входное тестирование».
Пройти тестирование возможно по 32 дисциплинам. Сервис позволит проследить динамику, выявить слабые места подготовки и повысить показатели студентов. По результатам тестирования вы сможете скорректировать образовательную программу под их уровень.
Проверка знаний проводится в свободном доступе до 17 октября.

Условия тестирования:
На прохождение каждого теста пользователю дается 1 попытка.
Ограничений по времени прохождения нет.
Результаты тестирования могут быть отправлены преподавателю либо размещены в соцсетях.

Что дает тестирование?
Для студентов - дает возможность оценить свои силы и поделиться результатом с преподавателем и сокурсниками.
Для преподавателей - оценить начальный уровень ваших студентов и адаптировать преподавание для них.
Для учебного заведения - узнать сильные и слабые стороны своих первокурсников в сравнении с другими учебными заведениями.

Источник: УНИЦ