Приглашаем аспирантов КНИТУ принять участие в конкурсе «ТехноСтарт»

27.11.2020

Конкурс «ТехноСтарт» проводится для поддержки заинтересованных и талантливых аспирантов, способных в дальнейшем профессионально заниматься решением научно-прикладных задач для производственных предприятий на качественно новом уровне. Главное требование к конкурсантам - наличие тесного взаимодействия с предприятиями реального сектора экономики, в интересах которых конкурсант будет проводить научно-исследовательскую или опытно-конструкторскую разработку.

В Конкурсе могут принять участие аспиранты-очники КНИТУ 1-3 годов обучения. Победителей ждёт ежемесячная стипендия в размере 12500 рублей в месяц от вуза и 12 500 рублей от предприятия—партнёра конкурса сроком до двух лет.

Прием заявок будет осуществляться до 15 января 2021 года.

Приглашаем всех заинтересованных лиц (аспирантов и их научных руководителей) принять участие в семинаре, посвященном вопросам участия в Конкурсе. Семинар состоится на площадке Teams 17 декабря 2020 г. (четверг) в 13:00. Ссылка для входа

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, обращаться к начальнику ОУПДС М. Ю. Васильевой по телефону +7 917 248 33 62; 8 987 268 18 67, электронной почте inkstu@yandex.ru или лично в каб. О-312.

Приложение:

Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов