РФФИ предоставил КНИТУ тестовый доступ к платформе Engineering Village по 18 декабря 2021 года



15.10.2021

В рамках национального проекта, реализуемого Российским фондом фундаментальных исследований, КНИТУ получил тестовый доступ к платформе Engineering Village компании Elsevier по 18 декабря 2021 г.
Руководство пользователя платформы Engineering Village.

Доступ с компьютеров КНИТУ

Engineering Village – ведущая платформа научно-технической информации, предоставляет пользователям мгновенный и удобный доступ к актуальной и авторитетной информации. Engineering Village является мощной поисковой платформой для инженеров, которая предоставляет доступ ко множеству источников информации, более 3 млн. рефератов включая журналы, материалы конференций, диссертации, профессиональные издания, патенты, правительственные отчеты и т.д. На платформе представлен широкий спектр инженерно-технического контента: книги, журнальные статьи, патенты, конференции, диссертации, стандарты и другие форматы. В совокупности платформа покрывает около 190 инженерно-технических дисциплин и более 100 миллионов записей, обновляющихся в реальном времени.

Контент в Engineering Village индексируется и тщательно отбирается экспертами в соответствующих предметных областях, что позволяет исследователям повышать свою производительность и способствует достижению важных научных результатов.



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram