Призовой фонд конкурса «50 лучших инновационных идей для РТ» составит 14 млн. руб.



21.09.2021

Приглашаем студентов, аспирантов, преподавателей и молодых учёных КНИТУ принять участие в конкурсе «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан». Организаторы - Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан, Академия наук Республики Татарстан и Министерство образования и науки Республики Татарстан.

Конкурс проводится по 9 номинациям: «Перспектива»; «Инновации в образовании»; «Старт инноваций»; «Наноимпульс»; «Цифровая экономика»; «Патент года»; «Социально значимые инновации»; «Проекты Национальной технологической инициативы»; «Молодежный инновационный проект». В рамках Конкурса также пройдет экспертный отбор проектов для поощрения премиями и стипендиями от партнеров конкурса: ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг», АО «Связьинвестнефтехим», ПАО «Ак Барс» Банк», АО «Химград», Благотворительный фонд ПАО «Татнефть» и ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ- Парк».

На участие в конкурсных отборах принимаются проекты, ориентированные на решение проблем научно-технического, экономического, социального и гуманитарного развития Республики Татарстан. По результатам, в зависимости от номинации, победителям будут присуждены именные премии и стипендии от партнеров Конкурса от 5 000 до 30 000 рублей, а также премии и целевое финансирование от Инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан от 25 000 до 220 000 рублей.

Заявки в электронном виде принимаются до 15 октября 2021г. включительно на сайте ivfrt.ru (при подаче заявки необходимо выбрать в качестве представительства КНИТУ). Прием заявок в бумажном виде осуществляется в представительстве КНИТУ – отделе учебно-проектной деятельности студентов (ауд. А-200).

По вопросам подачи заявок на конкурс и для консультации можно обратиться в отдел учебно-проектной деятельности студентов по почте inkstu@yandex.ru, телефонам 89174283362, 89872681867, ауд. А-200.



Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram