Дата выдачи материальной помощи по подготовке к школе детей работников университета – членов профсоюза в октябре

01.10.2021

Материальная помощь по подготовке к школе детей работников – членов профсоюза следующих категорий:

- матери-одиночки,

- вдовы (вдовцы),

- опекуны,

- многодетные,

- имеющие детей-инвалидов

Работникам университета – членам профсоюза, у которых счёт открыт в ПАО «Сбербанк» – перечисляется на банковскую карту (к заявлению необходимо приложить ксерокопию справки об открытии счета; справку можно распечатать через личный кабинет Сбербанк Онлайн).

Перечисление материальной помощи (по подготовке к школе детей) работникам – членам профсоюза (у которых счёт открыт в ПАО «Сбербанк») состоится: 21-22 октября 2021 г.

Выдача материальной помощи (по подготовке к школе детей) работникам – членам профсоюза (у которых счёт открыт не в ПАО «Сбербанк») состоится: 21 октября 2021 г. (Чт.) с 14.00 до 16.00 в бухгалтерии профкома КНИТУ.

Источник: Профком КНИТУ