Объявлен набор на программы профессиональной переподготовки

08.10.2021

Центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей вузов имени академика А.А.Кирсанова реализует в 2021- 2022 учебном году дополнительные профессиональные программы профессиональной переподготовки для ассистентов и преподавателей КНИТУ.

• «Педагогика высшей школы» (557ч.)

Занятия проводятся 2 дня в неделю в очном формате обучения и будут проходить по вторникам и четвергам с 9:00-12:00.

Адрес проведения: г. Казань, ул. Попова, 10, «Г» корпус ауд. 305.

Дата начала занятий - 25.10.21г.

Слушателям программы «Педагогика высшей школы» успешно защитившим итоговою аттестационную работу выдается диплом о профессиональной переподготовке.

• «Особенности инклюзивного образования в вузе» (36ч.)

Занятия проводятся 2 дня в неделю в очном формате обучения и будут проходить по понедельникам и четвергам с 14:00.

Адрес проведения: г. Казань, ул. Попова, 10, «Г» корпус ауд. 305.

Дата начала занятий - 14.10.21г.

Слушателям программы «Особенности инклюзивного образования в вузе» успешно защитившим итоговою аттестационную работу выдается удостоверение о повышении квалификации.

Обучение для сотрудников вуза бесплатное.

Узнать более подробную информацию, а также подать заявку можно в учебно-методическом отделе ЦППКПВ С.А. Сильвестровой по телефону: 231-41-34, e-mail.ru depot.cppkp@mail.ru.

Источник: Институт дополнительного профессионального образования