Факультет дополнительного образования приглашает студентов на обучение

ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Продолжает набор студентов на 2021 - 2022 уч. год.

Студенты всех факультетов 1,2,3 курсов! Параллельно с основным образованием вы можете получить дополнительное профессиональное и, оканчивая университет, получить два диплома.

ФДО предлагает профессиональную переподготовку по следующим направлениям:

⦁ Экономика и управление бизнес-системами (с последующей профилизацией: предпринимательство и прикладная экономика; менеджмент организации; антикризисный и финансовый менеджмент; прикладной маркетинг; менеджмент человеческих ресурсов и т.д.);

⦁ Профессиональный перевод – английский, французский, немецкий языки;

⦁ Правовые основы бизнеса;

⦁ Педагогика;

⦁ Программирование и IT технологии;

⦁ Связи с общественностью;

⦁ Психология;

Обучение по внебюджетной форме. Стоимость обучения – от 3600 руб. в семестр в зависимости от программы. Занятия проходят по вечерам два раза в неделю в течение трех лет. По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации в новой сфере.

ФДО делает набор на годичные курсы:

⦁ Арабский язык;

⦁ Французский язык (подготовка к международному экзамену DELF).

Ждем Вас в деканате ФДО с 9.00 до 17.00 (ауд. Г -404) Не упустите свой шанс расширить карьерные перспективы! Факультет дополнительного образования ждет Вас! Ваше будущее зависит только от Вас! Наш адрес: ул. Попова, 10; Г-404 Тел. 231-89-56, 273-83-56.

Приложение:

Источник: Факультет дополнительного образования ИДПО ФГБОУ ВО "КНИТУ"