Теперь они настоящие лицеисты!



26.10.2021

25 октября в химическом лицее состоялось торжественное посвящение шестиклассников и семиклассников в лицеисты. Директор Лилия Рафаилевна Ибрашева вручила ребятам удостоверения лицеиста и конфедератки. Но для того, чтобы все это получить, ребятам пришлось потрудиться и пройти несколько ритуалов. Они представили свой класс, выучили гимн лицея, произнесли торжественную клятву с президентом лицея Артуром Багавеевым и даже обратились к повелителю пятёрок. 6А класс приготовил классный рэп. 7А сняли крутой ролик и спели замечательную песню. Ребята 7 Б презентовали свой класс как организм человека, а в конце станцевали зажигательный флешмоб.

Финальным аккордом посвящения стали ГИМН лицея, который исполнили вместе со зрителями теперь уже настоящие лицеисты, и сюрприз от родителей -торт в виде химической таблицы Менделеева.

Новые познания и открытия, интересная учеба, насыщенная жизнь и верные друзья – все это ждет лицеистов впереди. Они делают первые шаги к успеху в новом для них доме – химическом лицее! И пусть у них все получится!



Источник: Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram