Вебинар от издательской группы «КНОРУС» и ГПНТБ, 2 декабря 2021 года



01.12.2021

Уважаемые коллеги!
Издательская группа «КНОРУС» и Государственная публичная научно-техническая библиотека России (ГПНТБ России) приглашает вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему: «Деловая переписка: понятные правила, удобные шаблоны, готовые конструкции».
Вебинар состоится 2 декабря 2021 года 10:00–11:40 (Мск) Зарегистрироваться

В ходе вебинара вы узнаете:
• об особенности деловой переписки (с учетом способа передачи: e-mail, мессенджер, пост в соцсети и т.п.);
• о подходах «плюс шаг», «суть-детали-суть», позволяющих не просто передать смысл, но и сделать так, чтобы он был сразу понятен адресату.
На вебинаре будут рассмотрены:
• схемы, примеры, информацию о структуре написания деловых писем разных стилей — информирующих, убеждающих, ответов на претензию, отказов;
• рекомендательный список книг о том, как писать, чтобы вас не просто прочитали, но услышали, поняли и даже согласились с вами.
Модератор: Анна Лолиевна Морозова (методист онлайн-проектов издательской группы «КНОРУС»).
Спикер: Ольга Борисовна Ушакова (заместитель генерального директора Государственной публичной научно-технической библиотеки России по библиотечной работе).
Слушателям вебинара будет выдан сертификат участника через 7 рабочих дней после даты вебинара.

Издательская группа «КНОРУС» является лидером на рынке учебной литературы. В течение 28 лет издает и распространяет учебники и пособия для высшего и среднего профессионального образования, научные работы и монографии.



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram