В КНИТУ состоится Музыкальный вечер

02.12.2021

Музей истории КНИТУ, профком и совет ветеранов университета приглашают всех на традиционный музыкальный вечер!

Профком университета, Музей истории КНИТУ и Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова приглашают любителей музыки 3 декабря 2021 года на первый концерт цикла «Созвучие муз», посвященный 100-летию выдающегося татарского композитора Рустема Яхина – «Ышанам» («Верю»).

Перед зрителями выступят: Гульнара Мурзиева (сопрано), Татьяна Железных (фортепиано) и студенты класса: Г. Габбасова (сопрано), М. Мурсалимова (сопрано), П. Зиннатова (сопрано), С. Кудряшова (сопрано), Д. Давлетшина (сопрано), Р. Низамова (сопрано), Р. Мартинсон (сопрано), Н. Салахова (меццо-сопрано), Т. Сабиров (барион), Чжао Цзымин (баритон).

Место проведения — Актовый зал корпуса Б КНИТУ, время — с 17:30 до 18:30.

Адрес: Казань, ул. Карла Маркса, д. 72 (третий этаж).

Вход – с центральной лестницы.

Режиссёр концерта, программу представляет – Гульнара Мурзиева.

Мероприятие проводится бесплатно.

Соблюдение масочного режима, рассадка в шахматном порядке — обязательны!

Источник: Профком КНИТУ