Студентки КНИТУ привезли награды с Республиканских соревнований по фитнес-аэробике

16.12.2021

28 ноября в спортивном комплексе «Москва» состоялись Республиканские соревнования по фитнес-аэробике, в которых состязались более 300 человек. От КНИТУ участие приняли 2 команды в дисциплинах «Аэробика» и «Степ-аэробика». Тренеры команд: Анастасия Яндыкова и Расима Хуснутдинова.

Команда «Глория» (дисциплина «Аэробика») стала серебряным призёром в возрастной категории «17+». А команда «Лайт» (дисциплина "Степ-аэробика") завоевала 4 место в возрастной категории «17+». Участие в данных соревнованиях позволило спортсменам выполнить спортивные разряды.От КНИТУ (КХТИ) 7 человек выполнили 2 взрослый разряд, 6 человек - 3 взрослый разряд.

Поздравляем спортсменов и желаем им дальнейших успехов!

Источник: Кафедра физического воспитания и спорта (ФизВС)