Борцы из КНИТУ – призёры чемпионата вузов РТ

16.12.2021

25-26 ноября прошли соревнования по самбо Спартакиады образовательных организаций высшего образования Республики Татарстан в 2021/2022 учебном году. От КНИТУ выступала команда в составе 14 человек, тренер команды Хамидуллина Г.Ф., призерами стали: Алиахмедов Камиль, Хамидуллина Рушания, Хазраткулова Умида, Шахмаев Марат. Из 15 команд участниц, команда КНИТУ заняла 8 место.

В период с 3-4 декабря 2021 года команда КНИТУ по дзюдо тренер команды Хамидуллина Г.Ф. приняла участие в открытом турнире по дзюдо среди студентов, посвящённым памяти героев Боевой комсомольской дружины КАИ - Артема Айдинова, Игоря Ассмана, Леонида Штейнберга и других. Состав команды: 10 спортсменов. По итогам выступления команды КНИТУ на данном турнире, И.о ректора КНИТУ-КАИ Т.Л. Алибаев выразил благодарность Врио ректора Казакову Ю.М. за подготовку команды и участию в данном турнире.

Источник: Кафедра физического воспитания и спорта (ФизВС)