В КНИТУ прошло закрытие первых этапов школы актива «Поколение»




osn3.jpg

17.12.2021

Не так давно была открыта заявочная кампания на межвузовскую школу профсоюзного актива «Поколение», проводились отборы, организаторы активно готовились к открытию, а участники с нетерпением ждали начала. А уже настало время подводить итоги. Три незабываемых месяца пролетели как один миг. В этом году проект собрал более 120 участников из КНИТУ и КАИ, которые смогли освоить программу.

За три месяца, проведенных в проекте, ребята стали настоящей семьей, но, к сожалению, все хорошее имеет свойство заканчиваться, и наступает время подводить итоги. На протяжении всего этапа команды посещали различные мастер-классы, направленные как на командный, так и на личностный рост. Было проведено немало творческих вечеров: от посвящения в Д-корпусе до уютного пижамного вечера, который стал заключительным творческим мероприятием.

10 декабря состоялось закрытие I и II этапов проекта. На это мероприятие были приглашены главный специалист по работе с профорганизациями вузов иссузов Республиканского комитета профсоюза образования – Татьяна Корнийченко, руководитель проекта «Поколение» в 2018-2020 гг. – Руслан Хисамутдинов, программный директор проекта «Поколение» в 2018-2020 гг. – Полина Кузьмина.

В начале вечера были отмечены ТОП-9 участников по рейтингу, а также ТОП-9 участников за личный вклад в работу команды. Также прошло награждение участников, призеров и победителей конкурса «Студенческий лидер Поколения 2021». Третье место заняла Карина Камаева, второе – Алёна Мизова, а победителем стала – Алия Зайниева. Помимо этого, особой наградой Республиканского комитета профсоюза образования был награжден участник, который упорно трудился и посещал абсолютно все мастер-классы. Им стала Алёна Мизова. Руководитель проекта Василь Муллагалиев наградил организаторов, работающих над проектом и развивающих его.

На протяжении трех месяцев ребята усердно трудились и с нетерпением ждали, какая команда станет лучшей по результатам I этапа. Это была упорная борьба между командами за звание лучшей! И самый ожидаемый результат озвучила Дарья Камартдинова – заместитель председателя профкома КНИТУ по работе со студентами и аспирантами. Вот тройка лучших команд:

I место команда «Короли и Дамы»– ИХНМ

II место команда «Клоуны» – ИТЛПМиД

III место команда «Пакеты из Пятёрочки» – ИНХН.

В завершении праздничного вечера участники, изъявившие желание принять участие в Тайном Санте, обменялись новогодними подарками. Впереди участников ждут еще 2 этапа Школы, мы будем с нетерпением ждать новых встреч со студентами, которые готовы создавать свое Поколение.

Анастасия Ватютова, руководитель информационного обеспечения МШПА «Поколение»
Фото: Екатерина Артамонова



Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram