Кадровый резерв – будущее нашего вуза

В КНИТУ стартовал первый модуль проекта «Кадровый резерв».

Стартовал первый модуль проекта «Кадровый резерв», целью которого является обучение участников современным инструментам управления, лидерства, раскрытие личностных и деловых качеств для дальнейшего использования приобретённых компетенций в достижении стратегических целей вуза. Каждого участника, прошедшего отбор, в течение всего проекта будет сопровождать опытный наставник. В рамках проекта проводятся мастер классы, тренинги, коуч сессии.

Так, в начале ноября резервисты участвовали в мастер классе «Новая реальность в VUCA мире» с участием к.э.н., доцента кафедры ИППФМ профессионального коуча ICF, Зульфии Кадеевой. С 16 по 23 декабря компания GMC Consulting провела тренинги «Стратегическое мышление», «Руководство и эмоциональное лидерство» и «Построение системы управлением изменениями» под руководством опытных тренеров: Эльвины Бабаевой и Наталии Дормидонтовой. Во время них участники проекта решали нестандартные задачи, работали в команде и прокачивали управленческие навыки. После окончания обучения участники смогут представить свои проектные работы для оценки экспертами.

Источник: Отдел развития персонала