Республиканский центр мониторинга качества образования приглашает на подработку студентов

18.04.2022

Государственное бюджетное учреждение «Республиканский центр мониторинга качества образования» в период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) с 4 мая по 9 июля 2022 года приглашает на подработку студентов на должности:

Оператор станции верификации Специалист по тиражированию и упаковке материалов ГИА

Верификация проводится путем сравнения на экране монитора символов, внесенных бланки ГИА, с теми же символами, полученными в результате их распознавания символов и в случае необходимости

Оператор верификации проверяет правильность распознования символов и в случае необходимости вносит исправления.

Основные требования к работникам: усидчивость,внимательность, ответственность, возраст не менее 18 лет.

Работа сменная, оплачиваемая.

Обучение будет проходить по адресу: г. Казань, ул.Боевая, д.13. Обучение бесплатное.

Контактное лицо – Морозова Олеся Дмитриевна, тел.:8 (906) 333-18-70

Источник: Отдел содействия развитию карьеры