В КНИТУ открыли новое творческое пространство

09.09.2022

Корпуса КНИТУ не перестают преображаться. В корпусе «Л» заработало новое студенческое пространство - помещения для занятий творчеством и внеучебной деятельностью.

- Пространство имеет четыре помещения: танцевальный зал, мастерская, штаб поискового отряда и туристического клуба, кабинет для деятельности команд Лиги КВН, - рассказала директор Студенческого клуба КНИТУ Юлия Буланова.

Дизайн помещений разработан командой студентов и сотрудников КНИТУ под руководством проректора по АХР Максима Тюпича. Создание нового танцевального зала в университете позволит творческим коллективам, а их у нас 20, увеличить частоту и продолжительность репетиций для достижения более высоких результатов на различных конкурсах и фестивалях. Также появились помещения для хранения театральных декораций, сборов и общения творческих коллективов.

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»