В рамках Kazan Digital Week КНИТУ проведет научные конференции по цифровизации производств и логистике

20.09.2022

На базе кафедры логистики и управления ФГБОУ ВО «КНИТУ» при участии ведущих вузов России в рамках Международного Форума Kazan Digital Week – 2022, реализации проекта «Масштабируемая модель цифрового химического предприятия» федеральной инновационной площадки КНИТУ проводятся Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные тренды цифровой трансформации промышленных предприятий» и III Международная научно-практическая конференция «Тенденции развития логистики и управления цепями поставок».

В конференциях примут участие свыше 100 ведущих ученых из российских и зарубежных вузов, представители профильных министерств и ведомств, реального сектора экономики (Министерство науки и технологий – Комиссия по атомной энергии Ирака, Ирак, г. Багдад; Институт машиноведения и автоматики Национальной Академии Наук Кыргызской Республики», г. Бишкек; МОУ ВО «Белорусско-Российский университет», г. Могилев; Самаркандский государственный архитектурно-строительный институт, Республика Узбекистан г. Самарканд; Российское химическое общество имени Д. И. Менделеева; Российский союз химиков, ведущие инженерные вузы России, органы власти РТ

В рамках конференций запланировано также проведение круглых столов и дискуссионных площадок.

Торжественное открытие конференций и пленарные заседания будут проходить 21 сентября 2022 г. в 10:00 по адресу: г. Казань, ул. К. Маркса, 68 (корпус А, 2 этаж), круглый зал.

Приглашаем всех принять участие!

Источник: Кафедра логистики и управления