Докажи, что ты лучше всех разбираешься в выборах

19.09.2022

Объявлен Всероссийский конкурс «Атмосфера» на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний.

Работы принимаются по номинациям: «Цифровая волна», «Творческий циклон», «Научный фронт», «Методстанция». Авторами конкурсных работ могут быть студенты, курсанты, аспиранты, адъюнкты, ординаторы, ассистенты-стажеры и педагогические работники образовательных организаций не старше 35 лет. Победителю конкурса присуждается премия в размере 150 000 рублей. Кроме того, участники могут представить работы сразу в нескольких номинациях.

Конкурсные работы и необходимые документы принимаются до 15 ноября 2022 года Центральной избирательной комиссией Республики Татарстан по адресу: 420044, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Батурина, д.7Б.

Также подробно ознакомиться с информацией о конкурсе можно на сайте Российского центра обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»