ПАО «Газпром нефть» приглашает для участия в 2 проектах студентов магистратуры

22.09.2022

В Газпром нефти создан несколько лет назад и успешно функционирует проект по привлечению талантливых исполнителей на различные проекты через фриланс-платформу Профессионалы 4.0.

Для первого проекта компания ищет экспертов, которые могут описать технологические процессы производства продукции транспортной отрасли:

1. Топливные компоненты (антифризы автомобильные, тормозные жидкости, реагенты для добычи нефти, присадки в моторные и индустриальные масла)

2. Резинотехнические изделия (легковые шины, уплотнители дверные, бампера передние, задние)

Информация о проекте на сайте

Второй проект подразумевает привлечение технологов по производству в медицинской отрасли (халаты, одноразовые перчатки, шприцы и т.д.):

Информация о проекте на сайте

Работа удаленная.

Оставь свой отклик на сайте до 27 сентября с пометкой «студент/ка Казанского национального исследовательского технологического университета»

Контакты: Павлов Евгений Александрович

Россия, 190121, Санкт-Петербург, наб. Адмиралтейского канала, д. 2, лит. И