Студентов и аспирантов приглашают принять участие в конкурсе научных работ «Жить в XXI веке-2023»

09.01.2023

Целью конкурса является поощрение участия талантливой университетской молодежи в научных исследованиях по наиболее важным и актуальным направлениям, в следующих секциях:

1.Химия

2. Химическая технология

3. Механизмы, установки, автоматизированные системы

4. Биотехнология

5. Стандартизация, сертификация и метрология

6. Технология легкой промышленности

7. Мода и дизайн

8. Гуманитарные науки

Приём статей для участия в конкурсе – до 26 января 2023

Статьи присылать на почту: snto-nirs@yandex.ru с указанием «Статья на конкурс Жить в 21 веке».

Конкурс КНИТУ проводится ежегодно в два этапа.

I этап - заочный – предварительный отбор НИРС среди работ, поданных в сборник «Жить в XXI веке» и отбор на II этап;

II этап – очная презентация НИРС на научной сессии КНИТУ.

Конкурсанты могут подать только одну работу на очный этап конкурса, даже если на 1 этапе представляли несколько работ. Работа может быть представлена лично или группой авторов (не более 3 человек).

Авторы, прошедшие во второй этап конкурса представляют следующий комплект конкурсных документов:

- заявление на участие в Конкурсе;

- краткое изложение (не более 4000 символов) содержания Заявки, раскрывающее значение полученных результатов для науки и/или образования;

- тексты представляемых на Конкурс работ (не более 20 стр).

Конкурсные работы представляются в электронном виде (формат PDF) по почте: snto-nirs@yandex.ru с указанием «Работа на конкурс Жить в 21 веке»., Документ должен быть сохранен фамилией и инициалами первого автора: Иванов В.В.

Студенты и аспиранты, занявшие призовые места, награждаются дипломами первой, второй и третьей степени. Научным руководителям победителей конкурса (в каждом направлении) вручаются благодарственные письма врио ректора КНИТУ.

Ответственный за проведение конкурса: Лаврова О.М., нач.ОИРМУ, тел. 89274088254, Тел. +7 (843) 231-41-71 e-mail: snto-nirs@yandex.ru, https://vk.com/event175456083

Источник: Отдел инновационной работы молодых ученых