ООО «ТаймырНефтеГазФлот» приглашает выпускников на работу



20.02.2023

ООО «ТаймырНефтеГазФлот» предлагает трудоустройство вахтовым методом — для выпускников 2022г/2023г

Компания является 100% структурным филиалом ООО «МРФ» выполняющей комплекс качественного производства работ связанных предоставлением логистических услуг по погрузо-разгрузочным работам, складскому администрированию, доставке грузов по внутренним водным путям и морским участкам на ведущих проектах Роснефти «Восток Ойл», по обустройству Харасавэйского и Бованенковского месторождений на полуострове Ямал, проект «Новый порт» для ООО «Газпромнефть-Ямал», обустройство Салмановского (Утреннего) НГКМ для ООО «Арктик СПГ2», обустройство Южно-Тамбейского месторождения для ОАО “Ямал СПГ”, обустройство Геофизического месторождения на Гыданском полуострове для ООО «Арктик СПГ 1», обустройство Северо-Русского и Харбейского месторождений в Тазовском районе для ООО «НОВАТЭК-Таркосаленефтегаз» и проект «Енисей» Лескинского участка для ООО «Газпромнефть-Гео».

Вакансии вахтовым методом (с мая по ноябрь) на Харасавэйском ГКМ (западное побережье полуострова Ямал) и на новом объекте Ямала (Обская губа, акватория реки Хэмпаёта):

1) Начальник грузового района

2) Мастер ПРР

3) Стропальщик 4 разряда

4) Тальман (учетчик грузов)

5) Электрогазосварщик

6) Водитель на трекол

7) Начальник участка

8) Багермейстер (капитан земснаряда)

9) Машинист-механик земснаряда

10) Машинист экскаватора

11) Бульдозерист

12) Инженер по топливу

13)Электрогазосварщик

14) Трубоукладчик

15) Разнорабочий

16) Повар

17) Специалист ОТиТБ

18) Инженер СМР

19) Дизелист-электрик

20) Водитель вездехода

Условия: Проживание в вахтовом вагон-городке, работа на период навигации (с мая по ноябрь). Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, заработная плата “белая”, своевременно, два раза в месяц. Проезд, питание, медосмотр, спецодежда за счет работодателя.

По всем вопросам обращаться: Отдел подбора персонала ООО “ТНГФ”, сайт управляющего Общества ООО «МРФ».

ООО “ТНГФ” город: Дудинка, ул.Горького, д. 47, помещ. 125

Телефон для связи с отделом кадров ООО “ТНГФ” (Марине Капитановой): 89774649785 Резюме отправлять на E-mail: info@tngflot.ru



Источник: Отдел содействия развитию карьеры
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram