Вниманию студентов КНИТУ

21.02.2023

Департамент развития технологического предпринимательства и трансфера технологий Министерства науки и высшего образования Российской Федерации сообщает о проведении XIII Молодежной премии в области науки и инноваций.

Мероприятие проводится в формате всероссийского конкурса коротких научно-популярных видеороликов, ежегодно проводимым среди студентов на базе Национальный исследовательский технологический университет МИСИС.

Цель мероприятия – выявление и поддержка талантливой молодежи, популяризация науки и технологического предпринимательства среди обучающихся образовательных организаций высшего образования. В рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» в программу мероприятия в 2023 году включена номинация «В стиле техно!»

Подать заявку и ознакомиться с условиями участия можно на официальном сайте. Заявки принимаются до 17 апреля 2023 года.

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»