Студентов и выпускников КНИТУ приглашают принять участие в инновационной образовательной програме



24.05.2023

«ВНИИГАЗ интенсив 1.0» - инновационная образовательная программа, которая поможет получить новые знания и навыки, необходимые для успешного трудоустройства.

Если в процессе учебы вы не определились с тем, где хотите работать, не уверены в востребованности профессии на рынке труда или хотите попробовать себя в it-направлении нефтегазовой области, то перед вами открывается уникальная возможность в короткие сроки прокачать свои компетенции и получить работу в инновационной компании!

Летом этого года проводится первый набор на обучающие курсы по направлению инженер-гидродинамик «ВНИИГАЗ Интенсив 1.0».

Программа разработана на основе современных технологий и методов обучения, что позволит вам овладеть самыми актуальными знаниями и компетенциями в области геологии, разработки месторождений, программирования, обработки данных и компьютерного моделирования.

Преподаватели - высококвалифицированные специалисты, которые помогут вам раскрыть свой потенциал и успешно стартовать в нефтегазе!

Курс состоит из 3 этапов:

1. Заочный. «Автоматизация обработки данных с применением современных языков программирования» - июнь 2023 г. (самостоятельное изучение предложенных материалов).

2. Дистанционный. «Теоретические основы и моделирование разработки газовых месторождений от геологии до магистрального газопровода» - июль 2023 г. (лекции на онлайн платформе).

3. Очный. «Проектирование разработки газоконденсатного месторождения на примере реального кейса:» - август 2023 г. (очно в течении 4-х недель для двух групп в г. Санкт-Петербург и г. Ухта).

Онлайн регистрация на обучение - до 31 мая 2023 года.

Подробности - в приложении



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram