Правительство Вьетнама приглашает на обучение, повышение квалификации и стажировки

29.05.2023

Правительство Социалистической Республики Вьетнам предоставляет квоты гражданам Российской Федерации для обучения, прохождения программ языковой стажировки и повышения профессиональной квалификации в образовательных организациях высшего образования.

Программа покрывает расходы на обучение, проживание в общежитии. Участники получают ежемесячную стипендию в течение всего курса. Обучение реализуется на вьетнамском языке.

Распределение квоты:

•30 мест по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, докторантуры

•30 мест по программе языковой стажировки сроком на 10 месяцев

•15 мест по программе повышения профессиональной квалификации сроком на 10 месяцев для научно-педагогических работников

Сбор документов на участие в конкурсе на получение стипендии осуществляет ФГБУ «Интеробразование».

Перечень необходимых документов, порядок их предоставления, анкета кандидата и дополнительная информация представлена на сайте ФГБУ «Интеробразование» в разделе «Академическая мобильность».

Комплекты документов в электронном виде принимаются в срок до 15 июня 2023 года по адресу электронной почты: mobility@ined.ru (Бильдина Алла Евгеньевна, тел. 8 (499) 246-44-35)

Контактные лица по вопросам подачи документов:

В ФГБОУ ВО «КНИТУ»: Управление международной деятельности, тел. 8 (843) 231-43-19 e-mail: inter@kstu.ru

Источник: Управление международной деятельности