Новые возможности для работников предприятий — 2020

Казанский национальный исследовательский технологический университет (ФГБОУ ВО «КНИТУ») в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» предлагает в 2020 году работникам предприятий и организаций нефтегазохимической отрасли пройти повышение квалификации по актуальным направлениям профессиональной деятельности в объеме 36 и 72 ч.

Мы гарантируем качество

— с вами будут работать лучшие преподаватели КНИТУ, хорошо знающие специфику нефтегазохимической отрасли, а также действующие специалисты отраслевых предприятий

— обучение пройдет на базе Института дополнительного профессионального образования КНИТУ — лидирующего в учебного подразделения Татарстана по подготовке кадров для реального сектора экономики, включая предприятия ПАО «Газпром» и ведущие отраслевые предприятия республики.

С нами удобно

— мы определим время и место прохождения обучения в соответствии с вашими пожеланиями и возможностями
— обучение проводится в дистанционно-очном режиме с использованием электронной среды обучения
— обучение для физических лиц — бесплатное!

Перечень программ

Предлагаем ознакомиться с перечнем программ.

1. Современные аспекты технологии нефтехимических производств.

2. Основы нефтегазового дела.

3. Основы технологии производства лакокрасочных материалов.

4. Основы технологии нанесения лакокрасочных материалов.

5. Монтаж, эксплуатация и обслуживание насосной, компрессорной и газораспределительной техники.

6. Автоматизация технологических процессов и производств.

7. Коррозия и защита трубопроводов.

8. Диагностика состояния и современная технология ремонта и эксплуатации линейной части магистральных газопроводов.

9. Оценка профессиональных рисков как эффективный инструмент в системе управления охраной труда на современном предприятии (организации).

10. Адаптация молодых специалистов и совершенствование их профессиональных навыков.

11. Стратегическое управление персоналом.

12. Применение нанотехнологий в процессах очистки сточных вод для глубокого удаления азота и фосфора.

13. Актуальные аспекты работы по противодействию коррупции в организации.

14. Современные методы анализа природных и сточных вод.

15. Современные технологии очистки сточных вод.

16. Инновационные логистические технологии для повышения эффективности бизнес-процессов.

17. Наставничество как средство социального и профессионального становления молодежи на производстве.

18. Педагогическое мастерство преподавателей внутрифирменного обучения.

• телефон в Казани: +7 843 279-40-49
  • электронная почта: idpoknitu@mail.ru