Школа дополнительного профессионального образования “ТехнОлидеР” («ТОР»)

Научный руководитель: Овсиенко Любовь Васильевна
тел.+7 (919) 6264868
E-mail: lvo@kstu.ru
Директор: Тарасова Екатерина Николаевна
Тел. +7(917) 898-97-54
E-mail: tarasova-katia@yandex.ru

Kорпус Г, каб.425

Школа дополнительного профессионального образования «ТехнОлидеР» создана в 2018 г., на основании приказа «Об организации элитного технического образования для студентов – высокобалльников».

Цель школы - развитие hard skills (профессиональных навыков) и soft skills (предпринимательских компетенций) у обучающихся в части инновационной и изобретательской сферах (проектное управление) с целью участия в проектах различного уровня сложности, создания стартапов, формирования успешной профессиональной карьеры.

Студенты, прошедшие конкурсный отбор в школу, с участием кафедр университета становятся активными участниками научно-исследовательской деятельности, а также грантовых конкурсов, научных конференций, экскурсий и стажировок на промышленные предприятия. В образовательный процесс школы «ТехнОлидеР» привлекаются ведущие эксперты КНИТУ, Республики Татарстан и Российской Федерации

Студенты школы на безвозмездной основе становятся слушателями дополнительной образовательной программы «Управление инновационно-технологическими проектами». В основе обучения - выполнение практикоориентированных проектов, выполняемых в формате стартапа, где студенты объединяются в команды для работы над поставленными технологическими задачами под руководством ученых КНИТУ. Кроме того, изучают модули по проектному менеджменту: управление проектами, ТРИЗ, стратегический маркетинг, управление изменениями, экономическая оценка проекта, а также управление интеллектуальной собственностью и пр., обучаются IT- технологиям, иностранному языку в сфере профессиональной коммуникации и развивают свои лидерские качества и умения эффективно взаимодействовать в команде на тренингах по психологии профессионального успеха и эффективным бизнес-коммуникациям. По окончании программы студенты получают диплом о профессиональной переподготовке.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Приложение:

Источник: Школа ДПО "Технолидер"

>>>>>>>>>>