Новые возможности для работников вузов — 2020

Казанский национальный исследовательский технологический университет (ФГБОУ ВО «КНИТУ») предлагает в 2020 году работникам высших учебных заведений пройти бесплатное повышение квалификации в объеме 36—72 ч.

Обучение проходит за счет бюджетных средств в рамках проекта «Подготовка работников вузов, научных организаций и промышленных предприятий Российской Федерации к разработке и реализации программ непрерывного образования» федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование».

Институт дополнительного профессионального образования КНИТУ подготовил пакет программ, ориентированный на педагогов, реализующих широкий спектр программ непрерывного образования.

Мы гарантируем качество

— с вами будут работать лучшие профессора и доценты КНИТУ, хорошо знающие специфику высшего образования, владеющие современными методиками обучения взрослых

— дистанционное обучение пройдет на базе Института дополнительного профессионального образования КНИТУ — лидирующего в учебного подразделения Татарстана по подготовке кадров для реального сектора экономики, включая предприятия ПАО «Газпром» и ведущие отраслевые предприятия республики.

— наши программы соответствуют международным требованиям, предъявляемым Международным обществом инженерного образования (IGIP).

Перечень программ

1. Особенности реализации интегративного образовательного процесса для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

2. Профессиональная компетентность преподавателя непрерывного образования.

3. Современные подходы к проектированию образовательных программ на основе профессиональных стандартов.

4. Проблемы научно-исследовательской и образовательной деятельности научно-педагогических работников в системе дополнительного профессионального образования.

5. Интеллектуализация профессионально-педагогической деятельности в цифровой образовательной среде.

6. Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя высшей школы.

7. Противодействие коррупции в образовательной организации.

8. Организационно-правовые основы непрерывного образования в Российской Федерации.

9. Инновационные подходы к обучению в цифровой образовательной среде: ИКТ и мультимедиа.

10. Этика преподавателя в системе непрерывного образования.

• телефоны в Казани: +7 843 279-40-49, 231-41-02.
  • электронная почта: idpoknitu@mail.ru

Приложение: