Визитки участников конкурса «Вперёд в прошлое!» 2011 года

В творческом конкурсе «Вперед – в прошлое!» в 2011 году принимают участие учащиеся с 1 по 11 классы, представляющие 105 образовательных учреждений.

Это 360 участников из 26 районов Республики Татарстан и из 6 районов города Казани, а также представители из Республики Марий Эл и Кировской области. На конкурс представлено 263 работы, из них 48 работ выполнено командами и 215 – индивидуальные работы.

Визитные карточки участников

Визитная карточка творческой группы «Родничок» Муниципального образовательного учреждения Алексеевской средней общеобразовательной школы №3 им. Г. С. Боровикова РТ

Визитная карточка команды «Родные просторы» (Чуру-Барышевская основная общеобразовательная школа Апастовского района РТ)

Визитная карточка команды «Эстафета» (Чуру-Барышевская основная общеобразовательная школа Апастовского района РТ)