Благодарственное письмо Президента РТ Рустама Минниханова

Уважаемые ветераны, сотрудники и студенты Казанского государственого технологического университета!

По случаю празднования 80-летия вашего вуза и 120-летия химико-технического образования в России примите искренние слова признательности за достойный вклад в развитие отечественной науки и образования, химической и нефтехимической промышленности.

Казанский государственый технологический университет является сегодня одним из крупнейших и авторитетных отраслевых учебно-научно-инновационных комплексов страны, по праву признан национальным исследовательским университетом. Сплоченный коллектив талантливых, преданных избранному делу преподавателей осуществляет подготовку широкого спектра конкурентоспособных специалистов для республики и всей страны, а результаты научных исследований вуза активно внедряются в практику.

Выражая особую благодарность ветеранам и профессорско-преподавательскому составу вуза, искренне желаю вашему коллективу сохранения и развития лучших традиций учебного заведения, дальнейшей плодотворной научно-педагогической деятельности и новых творческих свершений на благо Татарстана и его жителей. Здоровья вам и благополучия.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов

Источник: КГТУ