Информационно-методическое обеспечение в рабочих программах дисциплин (РПД)

Уважаемые преподаватели!
С 1 января 2021 г. проверка раздела "Информационно-методическое обеспечение в рабочих программах дисциплин (РПД)" будет осуществляться отделом новых технологий и библиотечных процессов (ОНТБП).

Обращаться в ком. Д-130: тел. 231-40-58, E-mail: proverka_unic@kstu.ru
Часы работы:
Понедельник - Четверг: с 8.00 до 17.00
Пятница: с 8.00 до 16.00
Суббота и воскресенье: выходной.

К сведению!
В 2023 году нет доступа к коллекции Издательства "НОТ" в ЭБС «Лань».
В связи с этим, в рабочих программах дисциплин (РПД) за 2023 г. литературу из данной коллекции не включать.

С 26 декабря 2022 года, не заключен контракт с ЭБС «Университетская библиотека Онлайн» и ЭБС «BOOK.ru».
В связи с этим, в рабочих программах дисциплин (РПД) за 2023 г. литературу из данных ЭБС не включать.

С 1 января 2021 года, не заключен контракт с ЭБС «Консультант студента». В связи с этим, в рабочих программах дисциплин (РПД) за 2021-2022 гг. литературу из данной ЭБС не включать.

НОВЫЕ Рекомендации по оформлению раздела «Учебно-методическое и информационное обеспечение дисциплины» в рабочей программе дисциплины

Источник: УНИЦ