Конкурс дизайн-проектов модернизации библиотечных пространств КНИТУ

24 мая на площадке читального зала №4 УНИЦ КНИТУ прошел заключительный этап конкурса среди студентов на разработку дизайн-проекта модернизации пространств библиотеки КНИТУ. Концепция конкурса заключалась в возможности сформировать из задумок студентов полноценный проект и помочь библиотеке обрести новый вид и стать ближе к своему читателю. Членам жюри было представлено 14 дизайн - проектов от 16 участников конкурса. Конкурсантов ждали ценные призы, а главным победителям предоставлялась возможность отдыха на черноморском побережье Краснодарского края.

В состав жюри вошли:
Проректор по административно-хозяйственной работе КНИТУ – Тюпич Максим Валерьевич.
Начальник учебно - методического управления – Лутфуллина Гульназ Гусмановна.
Председатель профкома КНИТУ – Загрутдинова Альбина Камилевна.
Начальник управления молодежной политики и социальной работы – Тоньшев Роман Александрович.
Доцент кафедры «Дизайна» – Хамматова Эльмира Айдаровна.
Директор Учебно - научного информационного центра – Халитова Лариса Ильдаровна.
Главный библиограф УНИЦ – Гизатуллина Марина Николаевна.

Победителем конкурса стала команда студентов второго курса факультета дизайна и программной инженерии (ФДПИ) КНИТУ – Карпов Роман и Сафиуллина Лада.
Второе место было присуждено студентке третьего курса факультета ФДПИ Асоновой Анастасие.
Третье место заняла студентка третьего курса факультета ФДПИ – Малышева Алита.

Источник: УНИЦ