НТИ: Информация за 4 квартал (октябрь-декабрь) 2022 года

На главную: "Информация НТИ"

II Всероссийская конференция с международным участием "Бутаковские чтения", 13-15 декабря 2022 года в г. Томск.
Формы участия: очная и заочная. Предусмотрено удаленное участие (онлайн).
Заявки на участие принимаются до 28 ноября 2022 года.
Подробная информация здесь.

Всероссийская конференция "Новые тренды в профессиональном образовании: инновационные технологии", 22-23 декабря 2022 года в г. Казань.
Заявки на участие принимаются до 30 ноября 2022 года.
Подробная информация здесь.

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Актуальные проблемы современного образования: опыт и инновации", 21-22 декабря 2022 года.
Материалы для участия в работе конференции принимаются до 22 декабря 2022 года.
По результатам конференции издается электронный сборник.
Подробная информация здесь.

XXI Международная заочная научно-практическая конференция "Модернизация системы", 16 ноября 2022 года в г. Челябинск, сайт.
Материалы для участия в работе конференции принимаются до 1 ноября 2022 года.
По результатам конференции издается электронный сборник.
Подробная информация здесь.

Всероссийская научно-практическая конференция "Лучшие практики образовательной и исследовательской деятельности в современном университете", с 27 октября по 25 ноября 2022 года.
Материалы для участия в работе конференции принимаются до 31 октября 2022 года.
Подробная информация здесь.

XX Юбилейная международная научно-практическая конференция преподавателей вузов, ученых, специалистов, аспирантов, студентов "Промышленное развитие России: проблемы, перспективы", 10 ноября 2022 года в г. Н. Новгород.
Материалы для участия в работе конференции принимаются до 10 ноября 2022 года.
Подробная информация здесь.

Всероссийское СМИ "Академия педагогических идей «НОВАЦИЯ»" предлагает принять участие в конкурсах и конференциях. Также предлагает опубликовать свои труды в электронном журнале «Новация», сайт.
По результатам конференций издаются сборники.
Подробная информация здесь.

XXII Международная научно-техническая интернет-конференция "Лесной комплекс: состояние и перспективы развития", 1-30 ноября 2022 года в г. Брянск.
Материалы для участия в работе конференции принимаются до 30 октября 2022 года.
Подробная информация здесь.

XV Международная научная конференция "Наука и образование", 25-26 ноября 2022 года в г. Белово.
Материалы для участия в работе конференции принимаются до 20 ноября 2022 года.
Подробная информация здесь.

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Водород. Технологии. Будущее", 25-26 октября 2022 года в г. Казань.
Подробная информация здесь.

Приволжский Дом Знаний приглашает к участию в конференциях в 2022 году.
По результатам конференций издаются сборники.
Подробная информация здесь.

Международная научно-практическая конференция "Интеллектуальные системы в аграрном и строительном комплексе", 2-3 ноября 2022 года в г. Орёл.
Материалы для участия в работе конференции принимаются до 20 октября 2022 года.
После конференции сборник статей будет представлен в электронной форме и размещен на платформе РИНЦ.
Публикация в электронном сборнике является бесплатной.
Подробная информация здесь.

I Международная научная конференция "Инновационные технологии ядерной медицины и лучевой диагностики и терапии", 24-26 октября 2022 года в г. Москва.
Конференция проходит очно с возможностью онлайн подключения.
Подробная информация здесь.

Всероссийская научно-методической конференция "Проблемы и пути развития профессионального образования", 10-11 ноября 2022 года в г. Иркутск.
Материалы для участия в работе конференции принимаются до 31 октября 2022 года.
По итогам конференции будет издан сборник докладов.
Подробная информация здесь.

XXXI Международная научно-практическая конференция "Приоритетные направления развития науки и технологий", 27 октября 2022 года.
Материалы для участия в работе конференции принимаются до 27 октября 2022 года.

Источник: УНИЦ