ДАС №2

Заведующий общежитием: Егорова Резеда Ринатовна
Телефон: 238-18-16
В социальных сетях: https://vk.com/das2_knrtu

Дом аспирантов и студентов №2 - это четырехэтажное общежитие коридорного типа.
Везде, где возникает разговор о первокурсниках, чаще всего слышится слово «адаптация». Это естественно, т.к. самое главное в первые месяцы вузовской жизни - прижиться на новом месте, «стать своим», войти в ритм студенческой жизни. Многие поколения выпускников с большой теплотой вспоминают свой дом – ДАС №2.
В общежитии на каждом этаже функционируют 2 кухни, 2 умывальные комнаты и 2 сан.узла.
На первом этаже общежития есть души для юношей и девушек и гладильная комната. Один этаж располагает в себе около 35 просторных комнат, оборудованных необходимым инвентарем.
На втором этаже есть красный уголок – место, где студенты могут подготовить свои домашние задания, читать, чертить или учить необходимый материал. Для жителей, желающих заниматься творчеством есть оборудованная оркестровая комната и танцевальный зал. Для случая, если студент заболел и не может проживать в своей комнате, в общежитии есть изолятор, оборудованный для временного проживания.

Источник: Студгородок