ДАС №3

Заведующий общежитием: Белова Татьяна Анатольевна
Телефон: 279-55-12
В социальных сетях: https://vk.com/knrtudas3

ДАС №3 - это дом аспирантов и студентов, который ежегодно раскрывает свои двери для новоиспеченных студентов нашего технологического университета. Это целый мир со своими законами!
ДАС №3 - пятиэтажное кирпичное здание, коридорного типа, на каждый этаж две кухни, две умывальные комнаты, одна комната для самоподготовки. Студенческий совет является выборным органом студенческого самоуправления в общежитии, который представляет от своего лица интересы студентов, а именно, проводит воспитательную, культурно-, медиа- и спортивно-массовую работы, помогает адаптироваться первокурсникам и иностранным студентам в новых условиях незнакомого города, помогает в решение бытовых проблем и проблем личного характера, нейтрализуя возникшие конфликты.
В ДАС №3 ведётся как творческая, так и спортивная деятельность со студентами. В первую очередь они связаны с воспитательной работой и направлены на улучшение досуга студентов, выявление среди них активистов и создание комфортных условий для проживания.

Источник: Студгородок