ДАС №5

Заведующий общежитием: Сатторов Рауфджон Хасанбоевич
Телефон: 238-11-07
В социальных сетях: https://vk.com/vdac5

Дом аспирантов и студентов №5 – это общежитие коридорного типа, представляющее собой пятиэтажное здание. На первом этаже расположены душевые комнаты (мужская и женская), учебная комната, прачечная и "красный уголок", в котором проводятся все собрания и мероприятия. На каждом этаже имеется по две общих кухни, умывальная комната и туалет. Студенты проживают в 3-х или 4-х местных комнатах. Безопасность студентов обеспечивает частное охранное агенство, круглосуточное видеонаблюдение и внутренняя служба безопасности.
В ДАС функционирует орган студенческого самоуправления - студенческий совет. Студсовет занимается решением бытовых, учебных и даже личных вопросов студентов, помогает им адаптироваться в новой обстановке, представляет их интересы, защищает права и организовывает культурно-массовые и спортивные мероприятия.

Источник: Студгородок