Цифровая кафедра – дополнительная IT-специальность (обучение бесплатно)



С 2021 года КНИТУ является участником федерального проекта «Цифровая кафедра». Любой студент нашего университета может БЕСПЛАТНО получить дополнительное образование в области цифровых технологий.

У студентов 2-го курса, обучающихся по направлению подготовки 42.03.01«Реклама и связи с общественностью» есть возможность получить диплом по профессиональной переподготовке.

Предлагаем вам обучиться на программе профессиональной переподготовки «Цифровая гуманитаристика».

Руководителем и автором программы является директор института управления инновациями, д.с.н. профессор Зинурова Раушания Ильшатовна.

Соавторами программы и преподавателями программы являются:
Заведующий кафедрой «Инновационного предпринимательства, права и финансового менеджмента»к.и.н., доцент Гарафиев Ильшат Зуфарович
Руководитель бакалаврская программа «Связи с общественностью и реклама в бизнесе» к.с.н., доцент кафедры «Инновационного предпринимательства, права и финансового менеджмента» Гаязова Эльвира Баязитовна

Основой программы является профессиональный стандарт 06.013 «Специалист по информационным ресурсам». Профессиональный стандарт — это документ, который регламентирует создание информационных ресурсов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и управление ими.

Таким образом, вы получаете совершенно новую профессию в области профессиональной деятельности «06 Связь, информационные и коммуникационные технологии и приобретаете квалификацию «Специалист по информационным ресурсам».

При успешном обучении на нашей программе «Цифровая гуманитаристика» у вас появятся следующие профессиональные компетенции:
-ID - 28 применяет языки программирования для решения профессиональных задач
- ID - 91 Использует Social Media Marketing
- ID -117 Разрабатывает фирменный стиль, логотипы, дизайн рекламы и коммуникаций.

ИППФМ в социальных сетях:
Вконтакте
телеграмм канал для абитуриентов ИППФМ
группа абитуриентов ИППФМ

What’s App (тел.) +79053744789
Telegram (тел.) +79053744789

Презентация бакалавриата 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Видео-презентация 42.03.02 Реклама и связи с общественностью
Задать вопрос о программе

Источник: ИППФМ