Активная внеучебная деятельность




Без творчества невозможно представить студенческую жизнь.

Вы сможете проявить себя не только как умные и талантливые студенты, но и как креативные и инициативные личности.

В КНИТУ есть много разных творческих коллективов: танцевальные направления, такие как современные танцы, хип-хоп, народные, бальные танцы; театральные коллективы.

На протяжении учебного года проходит множество концертов, которые вуз профессионально организовывает на большой сцене. Например, осенью-это фестиваль Дня Первокурсника и конкурс «Мисс КНИТУ», а весной - это крупнейший фестиваль Студенческая весна. Вы можете или попробовать себя в качестве участников-актеров, или можете зарядиться энергией, сидя в зале как зрители.

Если вам интереснее бороться за права студентов и решать их насущные проблемы, то вас может заинтересовать Профком. Бизнес-проектами, организацией мероприятий занимается ССА (союз студентов и аспирантов).

Творческая жизнь подарит знакомства с множеством классных и заряженных людей, которые будут окружать вас на протяжении всей учебной жизни. Концерты, бесплатные путешествия за счет университета, закрытые тусовки, куда может попасть не каждый, ну и не забываем про повышенную стипендию за активную творческую жизнь и множество других различных «плюшек» от университета.

Видео наших студентов об их активной творческой жизни

ИППФМ в социальных сетях:
Вконтакте
телеграмм канал для абитуриентов ИППФМ
группа абитуриентов ИППФМ

What’s App (тел.) +79053744789
Telegram (тел.) +79053744789

Презентация бакалавриата 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Видео-презентация 42.03.02 Реклама и связи с общественностью
Задать вопрос о программе

Источник: ИППФМ