Работа онлайн узнай подходит тебе







Подходит ли тебе работа онлайн?

В современном динамично развивающемся мире, где множество соблазнов и возможностей, профессиональная деятельность, позволяющая выполнять работу дистанционно, имеет серьезные преимущества перед теми видами деятельности, которые предполагают обязательную «привязку» к рабочему месту. Это дает возможность выстраивать график работы по собственному усмотрению, расставляя приоритеты в пользу собственных интересов и потребностей; путешествовать по миру, не прерывая трудовой деятельности; самостоятельно определять загруженность и размер потенциального дохода.

Сегодня нужно быть во всеоружии – никто не знает, какой формат профессиональной деятельности будет оптимальным даже через полгода. Поэтому мы обучаем навыкам, необходимым для работы онлайн для бизнеса в любой точке мира: заниматься построением маркетинговой стратегии, формированием контента, продвижением бизнеса в социальных сетях, в онлайн-пространстве, а также руководить оффлайн-мероприятиями.

Стоит учесть, что эффективная работа в онлайн формате возможна только при высоком уровне самостоятельности, личной ответственности и самомотивации, следовательно, подходит не всем. Если с дисциплиной есть проблемы, работать в таком формате будет затруднительно. Кроме того, работа «на дому» часто приводит к нехватке социальных взаимодействий, поэтому, если человек социально активен, уединение за работой онлайн может вызвать чувство угнетенности и даже депрессию. Однако есть подводные камни, заключающиеся в soft и self-skills. Формирование ответственности, самоорганизация, тайм-менеджмент – этому тоже можно обучиться. Тренинги по холодным звонкам, проведению мастер-майндов, организации пространства и времени поможет понять, подойдет ли тебе онлайн деятельность.

Предлагаем определить, насколько работа в таком формате подходит именно тебе.

Видео наших студентов о том как они работают с нейросетями

ИППФМ в социальных сетях:
Вконтакте
телеграмм канал для абитуриентов ИППФМ
группа абитуриентов ИППФМ

What’s App (тел.) +79053744789
Telegram (тел.) +79053744789

Презентация бакалавриата 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Видео-презентация 42.03.02 Реклама и связи с общественностью
Задать вопрос о программе

Источник: ИППФМ