Конкурс-игра «Клуб веселых и находчивых химиков»!

Финалисты КВНХ-2011

17 мая завершилась конкурс–игра «Клуб веселых и находчивых химиков - 2011», организованная Институтом развития непрерывного образования КГТУ.

1 место завоевала команда «Химик-лайф» Центра образования № 178 Советского района города Казани.

2 место – у сборной команды «Кристалл» МБОУ «СОШ № 2 им. А.М. Булатова» из п.г.т. Кукмор и МОУ «Манзарасская СОШ» Кукморского района.

3 место – у двух команд – «Химопланетяне» МОУ «Лицей-интернат» (школа для одарённых детей) города Буинска и команда «Химофилы» МОУ Балтасинская СОШ.

Все победители награждены ценными призами.

Конкурс, который уже во второй раз объединил любителей юмора и химии, непременно пройдёт и в следующем году.

О конкурсе

В программе КВНХ предусмотрено несколько конкурсов:

• Визитная карточка

• Разминка

• Конкурс капитанов

• Химический конкурс «Сказочная химия»

• Домашнее музыкальное задание «Очень умелые ручки химиков»

Условия организации:

Конкурс проводится в 3 этапа:

1-й этап – отборочный (школьный), принимают участие команды отдельных классов школы. Время и место проведения – до 31 марта 2011 г. в образовательном учреждении.

2-й этап - отборочный (зональный), принимают участие команды КВНХ школ города и района, подавшие заявки на участие. Время и место проведения будут определены после предоставления заявок по зонам.

3-й этап - финальный, в игре участвуют команды, победившие в отборочных (зональных) турах. Финальный этап будет проводиться в мае в г.Казани.

Условия участия: В конкурсе-игре могут участвовать команды, состоящие из учащихся седьмых - десятых классов.

Принцип участия – заявительный. Состав команды – до 10 человек, в том числе 1 капитан.

Приветствуется активное участие группы поддержки в любом составе и количестве!

Делегацию должен возглавлять представитель образовательного учреждения.

Для участия в Конкурсе необходимо:

• Сформировать команду, выбрать капитана, придумать «Визитную карточку» и подготовить «Домашнее музыкальное задание» - сценическую миниатюру на тему «Очень умелые ручки химиков»;

• Направить до 31 марта 2011 г. в адрес Оргкомитета Конкурса заявку на участие по эл. адресу: prof@kstu.ru, факсу: 231-95-53 или непосредственно в КГТУ по адресу: г.Казань, ул. К.Маркса, 68, корпус «А», ком. № 206.

Заявки от команд для участия в конкурсе принимаются до 31.03.2011 г.

Справки: e-mail: prof@kstu.ru, телефон/факс (843) 231- 95-53, Арсланова Эльвира Савитовна, специалист отдела профориентации, моб. 8-917-869-25-95.

О конкурсе 2010 года.

Источник: ИРНО КГТУ