Исследования и разработки по ПНР научно-технического комплекса

Лого МинОбр.gif

В рамках федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы» в КНИТУ выполняются следующие проекты:

1. По Соглашению о предоставлении субсидии от 28 ноября 2014 года № 14.574.21.0123 с Минобрнауки России по теме: «Разработка технологии получения нового поколения биосовместимых нанопроницаемых ультрафильтрационных мембран на основе модифицированного сверхвысокомолекулярного полиэтилена для применения в биологии и медицине».

2. По Соглашению о предоставлении субсидии от 5 июня 2014 г. № 14.577.21.0019 с Минобрнауки России по теме: «Разработка технологии управления микроструктурой натуральных материалов легкой промышленности для отраслей экономики Российской Федерации (энергетического, строительного, нефтехимического и оборонно-промышленного комплекса)»

3. По Соглашению о предоставлении субсидии от 28 октября 2015 года № 14.577.21.0189 с Минобрнауки России по теме: «Разработка технологии получения наноструктурированных мембран, используемых в качестве сепаратора для аккумуляторной батареи»

Источник: НИО