Лекции онлайн


  Кафедра:     Лектор:
  Дисциплина:
  Уровень:  Факультет :
  Группа:            

 

# гр.
Дисциплина
Кафедра
Лектор
№ - Тема лекции
1
Дисциплина:
 
Кафедра :
 
Лектор :
Галимулина Фарида Фидаиловна
     Группы: 10391-С41, 10392-С41   Факультет среднего профессионального образования
2
Дисциплина:
 
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Михеев Андрей Вячеславович
     Группы: 960-М002, 960-М003, 969-М004   Высшая школа экономики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет»
     Группы: 1202-Ц14, 1202-Ц15, 1203-Ц21, 1203-Ц22, 1203-Ц23, 1203-Ц24, 1203-Ц25, 1203-Ц26, 1203-Ц41, 1203-Ц42, 1203-Ц43, 1203-Ц44, 1262-Ц17, 1263-Ц23, 1263-Ц47, 1272-Ц14, 1272-Ц15, 1272-Ц16, 1272-Ц17, 1272-Ц18, 1273-Ц21, 1273-Ц22, 1273-Ц23, 1273-Ц24, 1273-Ц25, 1273-Ц26, 1273-Ц27, 1273-Ц28, 1273-Ц29, 1273-Ц41, 1273-Ц42, 1273-Ц43, 1273-Ц44, 1273-Ц45, 1273-Ц46, 128-МЦ15, 128-МЦ16, 1282-Ц14, 1282-Ц15, 1282-Ц16, 1282-Ц17, 1282-Ц18, 1283-Ц21, 1283-Ц22, 1283-Ц23, 1283-Ц24, 1283-Ц25, 1283-Ц26, 1283-Ц27, 1283-Ц28, 1283-Ц41, 1283-Ц42, 1283-Ц43, 1283-Ц44, 1283-Ц45, 1283-Ц46, 129-МЦ15, 129-МЦ16, 1292-Ц14, 1292-Ц15, 1293-Ц21, 1293-Ц22, 1293-Ц23, 1293-Ц24, 1293-Ц25, 1293-Ц26, 1293-Ц27, 1293-Ц41, 1293-Ц42, 1293-Ц43, 1293-Ц44   Казанский межвузовский инженерный центр "Новые технологии" федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Казанский национальный исследовательский технологический университет"
     Группы: КФ-МЗ-3-36   Кыргызский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Казанский национальный исследовательский технологический университет"
     Асп: 13.06.01 ТОТ, 15.06.01 ВТЭУ, 18.06.01 МАХП, 20.06.01 МАХП   Механический факультет
     Группы: 220-М1.3, 220-М4.2, 2201-31, 2201-52, 2201-81, 221-М1.2, 221-М1.3, 221-М2, 221-М4.1, 221-М4.2, 2211-11, 2211-21, 2211-31, 2211-41, 2211-51, 2211-52, 2211-81, 221311, 221321, 225321, 225322, 226311, 226321, 2271-11, 2271-21, 2271-31, 2271-51, 2271-52, 2271-81, 2281-21, 228351, 229-М1.2, 229-М1.3, 229-М2, 229322   Механический факультет
     Группы: 2004, 2012, 2015, 2021, 2023, 2026, 2703, 2803, 2825, 2903, 2904, 2913, 2922, 2926   Механический факультет НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
     Группы: 4163-46, 4171-э, 4173-2В, 4173-43, 4183-43   Научно-производственный центр «Панхимтех» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет»
     Группы: 5026, 5028, 5726, 5728, 5729, 5826, 5828, 5926   Подготовительный факультет НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
     Группы: 1001, 1011, 1012, 1014, 1015, 1023, 1612, 1623, 1625, 1626, 1720, 1722, 1723, 1725, 1726, 1728, 1729, 1820, 1822, 1823, 1824, 1826, 1828, 1903, 1923, 1924, 1925, 1926, 1927, 1928   Технологический факультет НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
     Асп: 18.06.01 НХС НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»   Технологический факультет НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
     Группы: 15071, 1508, 16071, 16073, 1708, 1713, 1714, 20011, 2002, 20071, 20073, 2008, 2009, 2013   Учебный отдел БФ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
     Асп: 29.06.01 Дизайн   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 720-М2, 720-М2И, 720-М6, 7201-11, 7201-12, 7201-61, 7201-72, 7201-73, 7201-74, 7201-75, 7201-751, 7203-61, 7203-63, 721-М1, 721-М1И, 721-М2, 721-М2И, 721-М3, 721-М4, 721-М6, 721-М7, 7211-11, 7211-12, 7211-61, 7211-66, 7211-72, 7211-73, 7211-75, 7213-11, 7213-66, 7261-11, 7263-63, 7263-74, 7271-11, 7271-61, 7271-72, 7271-74, 7271-75, 7273-11, 7273-11С, 7273-12С, 7273-61С, 7273-63, 7273-74, 7273-74С, 7281-11, 7281-12, 7281-61, 7281-71, 7281-72, 7281-74, 7281-75, 7283-11, 7283-11С, 7283-61С, 7283-63, 7283-71, 7283-71С, 729-М1, 729-М1И, 729-М2, 729-М2И, 729-М3, 729-М6, 7291-11, 7291-12, 7291-61, 7291-72, 7291-74, 7291-75, 7293-11, 7293-12, 7293-61С, 7293-63   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 3001, 3003, 3004, 3005, 3007, 3011, 3012, 3013, 3014, 3015, 3021, 3024, 3025, 3026, 3028, 3031, 3412, 3528, 3611, 3621, 3624, 3628, 3629, 3701, 3707, 3711, 3712, 3721, 3722, 3723, 3724, 3728, 3729, 3730, 3731, 3801, 3807, 3811, 3812, 3821, 3823, 3824, 3828, 3829, 3830, 3831, 3901, 3904, 3905, 3906, 3907, 3911, 3912, 3921, 3923, 3924, 3928, 3931, 4115, 4525, 4623, 4915   Факультет информационных технологий НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
     Асп: 01.06.01 ПНТВМ, 27.06.01 ИСУИР, 29.06.01 ТХНВИ   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 430-М1, 430-М21, 430-М22, 430-М23, 430-М3, 430-М4, 430-М5, 430-М6, 4301-11, 4301-21, 4301-22, 4301-31, 4301-41, 4301-51, 4301-61, 431-М1, 431-М21, 431-М22, 431-М23, 431-М3, 431-М4, 431-М5, 431-М6, 4311-11, 4311-21, 4311-22, 4311-41, 4311-51, 4311-62, 4371-11, 4371-21, 4371-22, 4371-31, 4371-41, 4371-51, 4371-62, 438-М22, 438-М4, 4381-11, 4381-21, 4381-22, 4381-31, 4381-41, 4381-51, 4381-61, 439-М1, 439-М21, 439-М22, 439-М23, 439-М24, 439-М3, 439-М4, 439-М5, 4391-11, 4391-21, 4391-22, 4391-41, 4391-51, 4391-62   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Асп: 04.06.01 АХСМК, 04.06.01 ОХ, 04.06.01 ТООНС, 04.06.01 ХТПНГ, 33.06.01 АХСМК   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 410-М14, 410-М3, 410-М41, 410-М42, 410-М43, 410-М7, 410-МБ, 410-МД, 410-МИ, 410-МИО, 410-МН, 410-МП, 410-МП1, 410-МП41, 410-МП8, 410-МТ, 410-МТ1, 410-МУ, 410-МЦ, 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-43, 4101-44, 4101-46, 4101-71, 4101-81, 4103-11, 4103-41, 411-М3, 411-М7, 411-М81, 411-М82, 411-МБ, 411-МД, 411-МИ, 411-МИО, 411-МН, 411-МП, 411-МП1, 411-МТ, 411-МТ1, 411-МУ, 411-МЦ, 4111-11, 4111-12, 4111-31, 4111-41, 4111-42, 4111-43, 4111-44, 4111-46, 4111-71, 4111-81, 4113-11, 4113-41, 4123-42, 4143-11, 4153-42, 4163-11, 4163-41, 4163-42, 4171-11, 4171-12, 4171-31, 4171-41, 4171-42, 4171-43, 4171-44, 4171-46, 4171-71, 4171-81, 4173-11, 4173-41, 4173-42, 4181-11, 4181-12, 4181-31, 4181-41, 4181-42, 4181-43, 4181-44, 4181-46, 4181-71, 4181-81, 4183-11, 4183-41, 4183-42, 419-М11, 419-М14, 419-М15, 419-М16, 419-М17, 419-М3, 419-М41, 419-М42, 419-М43, 419-М44, 419-М7, 419-МП1, 419-МП41, 419-МП42, 419-МП8, 419-МУ, 4191-11, 4191-12, 4191-31, 4191-41, 4191-42, 4191-43, 4191-44, 4191-46, 4191-71, 4191-81, 4193-11, 4193-12, 4193-41, 4193-42   Факультет нефти и нефтехимии
     Асп: 35.06.04 ПИМП   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 620-М1, 620-М2, 620-М3, 620-М41, 620-М42, 620-М51, 620-М6, 620-М7, 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6201-41, 6203-11, 6203-51, 6203-71, 621-М1, 621-М2, 621-М3, 621-М41, 621-М42, 621-М51, 621-М6, 621-М7, 6211-11, 6211-12, 6211-22, 6211-41, 6213-11, 6213-41, 6213-51, 6213-71, 6263-11, 6263-51, 6263-71, 6271-11, 6271-21, 6271-41, 6271-51, 6271-71, 6273-11, 6273-51, 6273-71, 6281-11, 6281-21, 6281-41, 6281-61, 6283-11, 6283-51, 6283-71, 629-М2, 629-М3, 629-М4, 629-М51, 629-М52, 629-М6, 6291-11, 6291-41, 6293-11, 6293-51, 6293-71   Факультет пищевой инженерии
     Асп: 19.06.01 ТММП, 19.06.01 ХК   Факультет пищевых технологий
     Группы: 610-М1, 610-М10, 610-М11, 610-М2, 610-М3, 610-М4, 610-М5, 610-М6, 610-М7, 610-М8, 610-М9, 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51, 6103-31, 6103-41, 6103-51, 611-М1, 611-М10, 611-М11, 611-М2, 611-М3, 611-М4, 611-М5, 611-М6, 611-М7, 611-М8, 611-М9, 6111-11, 6111-21, 6111-31, 6111-41, 6111-51, 6113-31, 6113-41, 6113-51, 6151-41, 6163-51, 6171-11, 6171-22, 6171-31, 618-М8, 6181-21, 6181-42, 6183-51, 619-М1, 619-М10, 619-М11, 619-М3, 6193-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 320(В)-М14, 320(В)-М15, 320(В)-М3, 320(В)-М43, 320-М12, 320-М15, 320-М41, 3201-121, 3201-131, 3201-132, 3201-171, 3201-226, 3201-61, 3201-63, 3201-65, 3201-71, 3201-81, 3202-65, 3203-224, 321(В)-М3, 321(В)-М41, 321(В)-М42, 321-М12, 321-М15, 321-М171, 321-М41, 3211-121, 3211-122, 3211-131, 3211-132, 3211-171, 3211-224, 3211-61, 3211-71, 3211-81, 3213-224, 3243-121, 3263-121, 3271-131, 3271-132, 3271-224, 3271-225, 3271-61, 3271-71, 3272-121, 3273-11, 328(В)-М13, 328(В)-М2, 328(В)-М3, 328(В)-М5, 3281-121, 3281-131, 3281-221, 3281-223, 3281-71, 3282-11, 3283-221, 3283-224, 329(В)-М13, 329(В)-М46, 329(В)-М71, 329-М12, 329-М15, 329-М2, 3291-121, 3291-171, 3291-221, 3291-223, 3291-224, 3291-226, 3291-227, 3291-228, 3291-91, 3292-61, 3293-221, 3293-224, 3293-225, 3293-226   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
     Асп: 18.06.01 ЛиУ, 44.06.01 СРПП   Факультет социотехнических систем
     Группы: 310-М(В)21, 310-М(В)41, 310-М(В)51, 310-М(З)21, 310-М(З)71, 310-М21, 310-М41, 3101-110, 3101-111, 3101-112, 3101-21, 3101-41, 3101-51, 3101-71, 3102-51, 3103-112, 3103-21, 3103-71, 311-М(В)21, 311-М(В)41, 311-М(В)51, 311-М(З)21, 311-М(З)41, 311-М(З)71, 311-М21, 311-М41, 3111-110, 3111-112, 3111-21, 3111-41, 3111-51, 3111-71, 3112-41, 3112-71, 3113-112, 3113-21, 3113-71, 3163-211А, 3163-41, 3163-51, 3171-21, 3171-41, 3171-52, 3171-71, 3171-72, 3172-21, 3172-22, 3172-42, 3172-71, 3172-72, 3173-112, 3173-21, 3173-22, 3173-42, 3173-71, 3173-72, 318-М(З)21, 318-М(З)71, 3181-21, 3181-41, 3182-21, 3182-71, 3183-112, 3183-21, 3183-22, 3183-41, 3183-71, 319-М(В)71, 319-М(З)21, 319-М21, 3191-110, 3191-111, 3191-113, 3191-21, 3191-22, 3191-41, 3191-71, 3191-72, 3191-73, 3192-71, 3193-112, 3193-21, 3193-22, 3193-71   Факультет социотехнических систем
     Асп: 35.06.04 ХТД   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 510-М18, 510-М20, 5101-91, 5171-91, 5181-91, 519-М18, 519-М20, 5191-91, 520-М18, 520-М20, 520-М8, 5201-5, 5201-91, 521-М12, 521-М14, 521-М18, 521-М1Пр, 521-М20, 521-М3, 521-М4Пр, 521-М5, 521-М8, 5211-1, 5211-2, 5211-4, 5211-5, 5251-1ПрБ, 5251-2ПрБ, 5253-81, 5261-1, 5261-3.1, 5261-4.1, 5261-4.2, 5263-11, 527-М1Пр, 527-М7, 5271-2, 5271-3, 5271-4, 5271-91, 528-М6, 528-М7, 528-М9, 5281-1, 5281-5, 5281-91, 529-М18, 529-М1Пр, 529-М20, 529-М3, 5291-5, 5291-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Асп: 05.19.01 МТЛП, 44.06.01 МТЛП   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 710-М1-1, 710-М1-1в, 710-М1-2, 710-М2-1, 710-М2-2, 710-М2-3, 710-М3, 710-М3з, 710-М4, 710-М4з, 7101-21, 7101-23, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3, 7102-21, 7102-41, 7102-42, 7103-21, 7103-23, 7103-24, 7103-26, 7103-42, 711-М1-1, 711-М1-2, 711-М1-3, 711-М2-1, 711-М2-1в, 711-М2-2, 711-М2-3, 711-М3, 711-М3з, 711-М4, 711-М4з, 7111-24, 7111-41-1, 7111-41-2, 7112-21, 7112-42, 7113-21, 7113-23, 7113-24, 7113-26, 7113-42, 7161-21, 7161-24, 7161-42, 7163-23, 7163-26, 7163-42, 7171-41-1, 7171-42, 7173-23, 7173-26, 7173-42, 718-М1-1в, 718-М1-2, 718-М2-1, 7182-21, 7182-42, 7183-23, 7183-24, 7183-42, 719-М1-1в, 719-М2-2, 7192-21, 7193-23, 7193-24, 7193-26, 7193-42   Факультет технологии изделий и сервиса
     Асп: 18.06.01 ТСК   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 510-М1, 510-М12, 510-М13, 510-М14, 510-М2, 510-М3, 510-М4, 510-М5, 510-М6, 510-М7, 5101-21, 5101-41, 5101-51, 5101-52, 5101-61, 5101-71, 5101-72, 5103-51, 511-М1, 511-М11, 511-М12, 511-М13, 511-М14, 511-М2, 511-М3, 511-М4, 511-М5, 511-М6, 511-М7, 5111-21, 5111-41, 5111-51, 5111-52, 5111-61, 5111-71, 5111-72, 5113-51, 5163-21, 5163-41, 5163-51, 5171-21, 5171-41, 5171-51, 5171-61, 5171-71, 5171-72, 5173-21, 5173-41, 5173-51, 518-М21, 5181-21, 5181-41, 5181-51, 5181-61, 5181-71, 5181-72, 5183-21, 5183-51, 519-М1, 519-М10, 519-М12, 519-М13, 519-М14, 519-М2, 519-М21, 519-М3, 519-М4, 519-М5, 519-М6, 519-М7, 5191-21, 5191-41, 5191-51, 5191-52, 5191-61, 5191-71, 5191-72, 5191-73, 5193-51, 530-М1, 530-М2, 530-М3, 530-М4, 5301-51, 5301-52, 5301-61, 5303-51, 5363-21, 5363-41, 5363-51, 5371-51, 5371-61, 5373-21, 5373-41, 5373-51, 5381-51, 5381-61, 5383-21, 5383-51, 539-М1, 539-М2, 539-М3, 539-М4, 5391-51, 5391-52, 5391-61, 5393-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Асп: 13.06.01 ЭЭ   Факультет управления и автоматизации
     Группы: 8101-51, 811-м22, 8113-21, 8113-31, 8113-51, 8171-31, 8181-21, 8181-31, 8183-12, 819-м11, 819-м31, 8191-21, 8193-22   Факультет управления и автоматизации
     Асп: 04.06.01 НХ, 05.17.07 ТНВМ   Факультет химических технологий
     Группы: 420-M1, 420-M10, 420-M3, 420-M4, 420-M9, 420-М1, 420-М10, 420-М3, 420-М3а, 420-М4, 420-М4а, 420-М9, 420-М9а, 4201-21, 4201-31, 4201-32, 4201-51, 4203-21, 4203-51, 421-М1, 421-М10, 421-М3, 421-М4, 421-М7, 421-М9, 4211-21, 4211-31, 4211-32, 4211-51, 4213-21, 4213-51, 4263-81к, 428-М12, 428-М8, 429-M1, 429-M7, 4291-51, 4293-51   Факультет химических технологий
     Группы: 120-М10, 120-М11, 120-М8П, 1201-11, 1201-12, 1201-21, 1201-22, 1201-23, 1201-32, 1201-34, 1203-32, 1203-М10, 121-М10, 121-М11, 121-М13, 121-М8П, 1211-11, 1211-12, 1211-21, 1211-22, 1211-23, 1211-32, 1211-34, 1213-32, 1251-11, 1261-11, 1261-14, 1262-13, 1263-32, 1271-11, 1271-12, 1271-13, 1271-14, 1271-15, 1271-32, 1271-34, 1272-13, 1273-32, 1281-11, 1281-12, 1281-13, 1281-14, 1281-15, 1281-32, 1281-34, 1282-13, 1283-32, 1283-М10, 129-М10, 129-М11, 129-М8П, 1291-11, 1291-12, 1291-21, 1291-22, 1291-23, 1291-32, 1291-34, 1292-13, 1292-23, 1293-32   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Асп: 15.06.01 ПДМ, 35.06.04 АрД   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 230-M12, 230-M15, 230-M21, 230-M33, 230-M35, 230-M45, 230-M62, 230-М12, 230-М15, 230-М21, 230-М33, 230-М35, 230-М45, 230-М62, 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43, 2301-63, 231-М15, 231-М21, 231-М33, 231-М35, 231-М45, 231-М62, 2311-15, 2311-21, 2311-22, 2311-33, 2311-41, 2311-42, 2311-43, 2311-63, 2371-11, 2371-15, 2371-21, 2371-22, 2371-31, 2371-32, 2371-33, 2371-41, 2371-42, 2371-43, 2371-44, 2371-61, 2371-62, 2371-63, 2381-11, 2381-15, 2381-21, 2381-22, 2381-33, 2381-41, 2381-42, 2381-61, 2381-63, 239-M12, 239-M15, 239-M21, 239-M33, 239-M35, 239-M45, 239-M62, 2391-11, 2391-15, 2391-21, 2391-22, 2391-33, 2391-41, 2391-42, 2391-63, Группа 14 04 01 для зачисления   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Асп: 03.06.01 ТТХВ, 03.06.01 ХТВМС, 05.17.07 ХТВМС, 18.06.01 ХТВМС   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Группы: 110-М1, 110-М14, 110-М3, 110-М6П, 110-М9, 1101-51, 1101-52, 1101-61, 1101-62, 1101-71, 1101-72, 1101-74, 1101-81, 1101-82, 1101-84, 1103-82, 111, 111-М1, 111-М14, 111-М3, 111-М6П, 111-М7, 111-М9, 1111-51, 1111-52, 1111-54, 1111-61, 1111-62, 1111-71, 1111-72, 1111-74, 1111-75, 1111-81, 1111-82, 1111-84, 1113-52, 1113-82, 1151-71, 1153-52, 1161-51, 1161-61, 1161-71, 1161-74, 1161-81, 1163-52, 1163-82, 1171-51, 1171-52, 1171-61, 1171-62, 1171-71, 1171-72, 1171-74, 1171-81, 1171-82, 1173-52, 1173-82, 1181-51, 1181-52, 1181-61, 1181-62, 1181-71, 1181-72, 1181-74, 1181-81, 1181-82, 1181-84, 1183-52, 1183-82, 119-М1, 119-М14, 119-М15, 119-М1П, 119-М3, 119-М4, 119-М6П, 119-М9, 1191-51, 1191-52, 1191-54, 1191-61, 1191-62, 1191-71, 1191-72, 1191-74, 1191-81, 1191-82, 1191-84, 1193-82, 18.05.01 ХТ энергонасыщенных мат Сборная   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Асп: 44.06.01 ИПиП   Центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей вузов имени академика А.А. Кирсанова
3
Дисциплина:
 
Кафедра :
ФМОП
Лектор :
Матвеева Светлана Ефимовна
     Группы: 0801-Т1, 0801-Т2, 0801-Т3   Факультет международных образовательных программ
     Группы: 0801-Т4   Факультет международных образовательных программ
4
Дисциплина:
Автоматизация технологических процессов
Кафедра :
АССОИ
Лектор :
Волкова Мария Михайловна
     Группы: 419-М14, 419-М17, 419-М43, 419-М44, 419-МП1, 419-МП41, 419-МП42, 419-МП8   Факультет нефти и нефтехимии
5
Дисциплина:
Автоматизация технологических процессов
Кафедра :
АССОИ
Лектор :
Волкова Мария Михайловна
     Группы: 419-М14, 419-М17, 419-М43, 419-М44, 419-МП1, 419-МП41, 419-МП42, 419-МП8   Факультет нефти и нефтехимии
6
Дисциплина:
Автоматизация технологических процессов
Кафедра :
АССОИ
Лектор :
Волкова Мария Михайловна
     Группы: 419-М14, 419-М17, 419-М43, 419-М44, 419-МП1, 419-МП41, 419-МП42, 419-МП8   Факультет нефти и нефтехимии
7
Дисциплина:
Автоматизация технологических процессов
Кафедра :
АССОИ
Лектор :
Волкова Мария Михайловна
     Группы: 419-М14, 419-М17, 419-М43, 419-М44, 419-МП1, 419-МП41, 419-МП42, 419-МП8   Факультет нефти и нефтехимии
8
Дисциплина:
Автоматизация технологических процессов
Кафедра :
АССОИ
Лектор :
Волкова Мария Михайловна
     Группы: 419-М14, 419-М17, 419-М43, 419-М44, 419-МП1, 419-МП41, 419-МП42, 419-МП8   Факультет нефти и нефтехимии
9
Дисциплина:
Аналитическая химия
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Михайлов Олег Васильевич
     Группы: 4391-11, 4391-51, 4391-62   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
10
Дисциплина:
Аналитическая химия
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Михайлов Олег Васильевич
     Группы: 4391-11, 4391-51, 4391-62   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
11
Дисциплина:
Аналитическая химия
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Михайлов Олег Васильевич
     Группы: 4391-11, 4391-51, 4391-62   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
12
Дисциплина:
Аналитическая химия
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Михайлов Олег Васильевич
     Группы: 4391-11, 4391-51, 4391-62   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
13
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Бакеева Роза Фаридовна
     Группы: 4391-11, 4391-51, 4391-62   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4191-42, 4191-44   Факультет нефти и нефтехимии
14
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Гармонов Сергей Юрьевич
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
15
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Михайлов Олег Васильевич
     Группы: 6183-51   Факультет пищевых технологий
16
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Мовчан Наталья Ивановна
     Группы: 4183-11   Факультет нефти и нефтехимии
    Физико-химические методы анализа  Группы: 5181-91, 5281-1   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
    Физико-химические методы анализа  Группы: 5181-21, 5181-41, 5381-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
    Физико-химические методы анализа  Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
    Физико-химические методы анализа  Группы: 1181-51, 1181-52, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
17
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Бахтеев Саит Алиевич
     Группы: 4291-51   Факультет химических технологий
     Группы: 2391-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1191-54, 1191-72, 1191-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
18
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Гармонов Сергей Юрьевич
     Группы: 4391-11, 4391-51, 4391-62   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
19
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Михайлов Олег Васильевич
     Группы: 6183-51   Факультет пищевых технологий
20
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Мовчан Наталья Ивановна
    Физико-химические методы анализа  Группы: 4381-51   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
    Физико-химические методы анализа  Группы: 5181-91, 5281-1   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
    Физико-химические методы анализа  Группы: 5181-21, 5181-41, 5381-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
    Физико-химические методы анализа  Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
    Физико-химические методы анализа  Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
21
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Бакеева Роза Фаридовна
     Группы: 4391-11, 4391-51, 4391-62   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 4191-42, 4191-44   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
22
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Бахтеев Саит Алиевич
     Группы: 4291-51   Факультет химических технологий
     Группы: 2391-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1191-54, 1191-72, 1191-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
23
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Мовчан Наталья Ивановна
    Физико-химические методы анализа  Группы: 4381-51   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
    Физико-химические методы анализа  Группы: 5181-91, 5281-1   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
    Физико-химические методы анализа  Группы: 5181-21, 5181-41, 5381-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
    Физико-химические методы анализа  Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
    Физико-химические методы анализа  Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
24
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Бахтеев Саит Алиевич
     Группы: 4291-51   Факультет химических технологий
     Группы: 2391-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1191-54, 1191-72, 1191-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
25
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Мовчан Наталья Ивановна
     Группы: 4391-11, 4391-51, 4391-62   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4183-11, 4183-41, 4183-42, 4193-11, 4193-12, 4193-41, 4193-42   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
    Аналитическая химия и физикохимические методы анализа  Группы: 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5383-51, 5391-51, 5391-52, 5393-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
26
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Бахтеев Саит Алиевич
     Группы: 4291-51   Факультет химических технологий
     Группы: 2391-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1191-54, 1191-72, 1191-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
27
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Бахтеев Саит Алиевич
     Группы: 4291-51   Факультет химических технологий
     Группы: 2391-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1191-54, 1191-72, 1191-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
28
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Бахтеев Саит Алиевич
     Группы: 4291-51   Факультет химических технологий
     Группы: 2391-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1191-54, 1191-72, 1191-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
29
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Гармонов Сергей Юрьевич
     Группы: 4381-51   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 5181-91, 5281-1   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5181-21, 5181-41, 5381-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
30
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Бахтеев Саит Алиевич
     Группы: 4291-51   Факультет химических технологий
     Группы: 2391-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1191-54, 1191-72, 1191-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
31
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Бахтеев Саит Алиевич
     Группы: 4291-51   Факультет химических технологий
     Группы: 2391-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1191-54, 1191-72, 1191-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
32
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Гармонов Сергей Юрьевич
     Группы: 4381-51   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 5181-91, 5281-1   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5181-21, 5181-41, 5181-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
33
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Юсупов Рафаил Акмалович
    Аналитическая химия  Группы: 4391-11, 4391-51, 4391-62   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
34
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Бахтеев Саит Алиевич
     Группы: 4291-51   Факультет химических технологий
     Группы: 2391-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1191-54, 1191-72, 1191-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
35
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Гармонов Сергей Юрьевич
     Группы: 4381-51   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 5181-91, 5281-1   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5181-21, 5181-41, 5181-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
36
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Юсупов Рафаил Акмалович
     Группы: 4391-11, 4391-51, 4391-62   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
37
Дисциплина:
Аналитическая химия и физикохимические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Мовчан Наталья Ивановна
     Группы: 4391-11, 4391-51, 4391-62   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
38
Дисциплина:
Базы данных
Кафедра :
СТ
Лектор :
Гайнанова Роза Шакирзяновна
     Группы: 3191-71, 3191-72   Факультет социотехнических систем
39
Дисциплина:
Базы данных
Кафедра :
СТ
Лектор :
Гайнанова Роза Шакирзяновна
     Группы: 3191-71, 3191-72   Факультет социотехнических систем
40
Дисциплина:
Базы данных
Кафедра :
СТ
Лектор :
Гайнанова Роза Шакирзяновна
     Группы: 3191-71, 3191-72   Факультет социотехнических систем
41
Дисциплина:
Базы данных
Кафедра :
СТ
Лектор :
Гайнанова Роза Шакирзяновна
     Группы: 3191-71, 3191-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 3191-73   Факультет социотехнических систем
42
Дисциплина:
Базы данных
Кафедра :
СТ
Лектор :
Гайнанова Роза Шакирзяновна
     Группы: 3191-71, 3191-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 3191-73   Факультет социотехнических систем
43
Дисциплина:
Базы данных
Кафедра :
СТ
Лектор :
Гайнанова Роза Шакирзяновна
     Группы: 3191-71, 3191-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 3191-73   Факультет социотехнических систем
44
Дисциплина:
Базы данных
Кафедра :
СТ
Лектор :
Гайнанова Роза Шакирзяновна
     Группы: 3191-71, 3191-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 3191-73   Факультет социотехнических систем
45
Дисциплина:
Базы данных
Кафедра :
СТ
Лектор :
Гайнанова Роза Шакирзяновна
     Группы: 3191-71, 3191-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 3191-73   Факультет социотехнических систем
46
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Абдуллин Аяз Илнурович
     Группы: 4181-11, 4181-12, 4181-31, 4181-41, 4181-42, 4181-43, 4181-44, 4181-46, 4181-71, 4181-81   Факультет нефти и нефтехимии
47
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гасилов Владислав Сергеевич
     Группы: 229322   Механический факультет
48
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гасилов Владислав Сергеевич
     Группы: 2271-11, 2271-21, 2271-51, 2271-52, 2271-81   Механический факультет
     Группы: 6271-51   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 1271-12   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
49
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гимранов Фидаис Мубаракович
     Группы: 2371-11, 2371-15, 2371-21, 2371-22, 2371-31, 2371-32, 2371-33, 2371-41, 2371-42, 2371-43, 2371-44, 2371-62   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
50
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Зиннатуллина Гульнара Назифовна
     Группы: 3171-71, 3171-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8171-31   Факультет управления и автоматизации
     Группы: 1271-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1281-32, 1281-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2371-61   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 2381-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1171-51, 1171-61, 1171-71, 1171-74, 1171-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Группы: 1181-52, 1181-62, 1181-72, 1181-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
51
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Строганов Илья Викторович
     Группы: 5181-91, 5281-1   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5181-21, 5181-41, 5181-71, 5181-72, 5381-51, 5381-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1291-21, 1291-22, 1291-23   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
52
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хайруллин Руслан Зуфарович
     Группы: 4371-21, 4371-22, 4371-31, 4371-41   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
53
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хасанова Валерия Карловна
     Группы: 7271-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 7273-74   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 7171-41-1, 7171-42   Факультет технологии изделий и сервиса
54
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Чижова Маргарита Андреевна
     Группы: 6281-11, 6281-21, 6281-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6181-21   Факультет пищевых технологий
55
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Чижова Маргарита Андреевна
     Группы: 4381-11, 4381-51, 4381-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
56
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Абдуллин Аяз Илнурович
     Группы: 4181-11, 4181-12, 4181-31, 4181-41, 4181-42, 4181-43, 4181-44, 4181-46, 4181-71, 4181-81   Факультет нефти и нефтехимии
57
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гасилов Владислав Сергеевич
     Группы: 2271-11, 2271-21, 2271-51, 2271-52, 2271-81   Механический факультет
     Группы: 6271-51   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 1271-12   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
58
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гимранов Фидаис Мубаракович
     Группы: 2371-11, 2371-15, 2371-21, 2371-22, 2371-31, 2371-32, 2371-33, 2371-41, 2371-42, 2371-43, 2371-44, 2371-62   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
59
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Зиннатуллина Гульнара Назифовна
     Группы: 3171-71, 3171-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8171-31   Факультет управления и автоматизации
     Группы: 1271-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1281-32, 1281-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2371-61   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 2381-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1171-51, 1171-61, 1171-71, 1171-74, 1171-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Группы: 1181-52, 1181-62, 1181-72, 1181-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
60
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Строганов Илья Викторович
     Группы: 5181-91, 5281-1   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5181-21, 5181-41, 5181-71, 5181-72, 5381-51, 5381-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1291-21, 1291-22, 1291-23   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
61
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хайруллин Руслан Зуфарович
     Группы: 4371-21, 4371-22, 4371-31, 4371-41   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
62
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хасанова Валерия Карловна
     Группы: 7271-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 7171-41-1, 7171-42   Факультет технологии изделий и сервиса
63
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Чижова Маргарита Андреевна
     Группы: 6281-11, 6281-21, 6281-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6171-31, 6181-21   Факультет пищевых технологий
64
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Чижова Маргарита Андреевна
     Группы: 4381-11, 4381-51, 4381-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
65
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Абдуллин Аяз Илнурович
     Группы: 4181-11, 4181-12, 4181-31, 4181-41, 4181-42, 4181-43, 4181-44, 4181-46, 4181-71, 4181-81   Факультет нефти и нефтехимии
66
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гасилов Владислав Сергеевич
     Группы: 2271-11, 2271-21, 2271-51, 2271-52, 2271-81   Механический факультет
     Группы: 6271-51   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 1271-12   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
67
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гимранов Фидаис Мубаракович
     Группы: 2371-11, 2371-15, 2371-21, 2371-22, 2371-31, 2371-32, 2371-33, 2371-41, 2371-42, 2371-43, 2371-44, 2371-62   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
68
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Зиннатуллина Гульнара Назифовна
     Группы: 3171-71, 3171-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8171-31   Факультет управления и автоматизации
     Группы: 1271-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1281-32, 1281-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2371-61   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 2381-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1171-51, 1171-61, 1171-71, 1171-74, 1171-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Группы: 1181-52, 1181-62, 1181-72, 1181-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
69
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Строганов Илья Викторович
     Группы: 5181-91, 5281-1   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5181-21, 5181-41, 5181-71, 5181-72, 5381-51, 5381-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1291-21, 1291-22, 1291-23   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
70
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хайруллин Руслан Зуфарович
     Группы: 4371-21, 4371-22, 4371-31, 4371-41   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
71
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хасанова Валерия Карловна
     Группы: 7271-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 7171-41-1, 7171-42   Факультет технологии изделий и сервиса
72
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Чижова Маргарита Андреевна
     Группы: 6281-11, 6281-21, 6281-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6171-31, 6181-21   Факультет пищевых технологий
73
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Абдуллин Аяз Илнурович
     Группы: 4181-11, 4181-12, 4181-31, 4181-41, 4181-42, 4181-43, 4181-44, 4181-46, 4181-71, 4181-81   Факультет нефти и нефтехимии
74
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гасилов Владислав Сергеевич
     Группы: 2271-11, 2271-21, 2271-51, 2271-52, 2271-81   Механический факультет
     Группы: 6271-51   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 1271-12   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
75
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гимранов Фидаис Мубаракович
     Группы: 2371-11, 2371-15, 2371-21, 2371-22, 2371-31, 2371-32, 2371-33, 2371-41, 2371-42, 2371-43, 2371-44, 2371-62   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
76
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Зиннатуллина Гульнара Назифовна
     Группы: 3171-71, 3171-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8171-31   Факультет управления и автоматизации
     Группы: 1271-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1281-32, 1281-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2371-61   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 2381-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1171-51, 1171-61, 1171-71, 1171-74, 1171-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Группы: 1181-52, 1181-62, 1181-72, 1181-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
77
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хайруллин Руслан Зуфарович
     Группы: 4371-21, 4371-22, 4371-31, 4371-41   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
78
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хасанова Валерия Карловна
     Группы: 7271-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 7273-74   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 7171-41-1, 7171-42   Факультет технологии изделий и сервиса
79
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Чижова Маргарита Андреевна
     Группы: 6281-11, 6281-21, 6281-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6171-31, 6181-21   Факультет пищевых технологий
80
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гасилов Владислав Сергеевич
     Группы: 2271-11, 2271-21, 2271-51, 2271-52, 2271-81   Механический факультет
     Группы: 6271-51   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 1271-12   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
81
     Группы: 2371-11, 2371-15, 2371-21, 2371-22, 2371-31, 2371-32, 2371-33, 2371-41, 2371-42, 2371-43, 2371-44, 2371-62   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
82
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Зиннатуллина Гульнара Назифовна
     Группы: 3171-71, 3171-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8171-31   Факультет управления и автоматизации
     Группы: 1271-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1281-32, 1281-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2371-61   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 2381-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1171-51, 1171-61, 1171-71, 1171-74, 1171-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Группы: 1181-52, 1181-62, 1181-72, 1181-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
83
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Строганов Илья Викторович
     Группы: 5181-91, 5281-1   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5181-21, 5181-41, 5181-71, 5181-72, 5381-51, 5381-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1291-21, 1291-22, 1291-23   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
84
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хайруллин Руслан Зуфарович
     Группы: 4371-21, 4371-22, 4371-31, 4371-41   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
85
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хасанова Валерия Карловна
     Группы: 7271-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 7171-41-1, 7171-42   Факультет технологии изделий и сервиса
86
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Чижова Маргарита Андреевна
     Группы: 6281-11, 6281-21, 6281-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6171-31, 6181-21   Факультет пищевых технологий
87
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гасилов Владислав Сергеевич
     Группы: 2271-11, 2271-21, 2271-51, 2271-52, 2271-81   Механический факультет
     Группы: 6271-51   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 1271-12   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
88
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гимранов Фидаис Мубаракович
     Группы: 2371-11, 2371-15, 2371-21, 2371-22, 2371-31, 2371-32, 2371-33, 2371-41, 2371-42, 2371-43, 2371-44, 2371-62   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
89
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гимранов Фидаис Мубаракович
     Группы: 2371-11, 2371-15, 2371-21, 2371-22, 2371-31, 2371-32, 2371-33, 2371-41, 2371-42, 2371-43, 2371-44, 2371-62   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
90
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Зиннатуллина Гульнара Назифовна
     Группы: 3171-71, 3171-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8171-31   Факультет управления и автоматизации
     Группы: 1271-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1281-32, 1281-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2371-61   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 2381-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1171-51, 1171-61, 1171-71, 1171-74, 1171-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Группы: 1181-52, 1181-62, 1181-72, 1181-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
91
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Строганов Илья Викторович
     Группы: 5181-91, 5281-1   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5181-21, 5181-41, 5181-71, 5181-72, 5381-51, 5381-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1291-21, 1291-22, 1291-23   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
92
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хайруллин Руслан Зуфарович
     Группы: 4371-21, 4371-22, 4371-31, 4371-41   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
93
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хасанова Валерия Карловна
     Группы: 7271-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 7171-41-1, 7171-42   Факультет технологии изделий и сервиса
94
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Чижова Маргарита Андреевна
     Группы: 6281-11, 6281-21, 6281-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6171-31, 6181-21   Факультет пищевых технологий
95
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гасилов Владислав Сергеевич
     Группы: 2271-11, 2271-21, 2271-51, 2271-52, 2271-81   Механический факультет
     Группы: 6271-51   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 1271-12   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
96
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Зиннатуллина Гульнара Назифовна
     Группы: 3171-71, 3171-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8171-31   Факультет управления и автоматизации
     Группы: 1271-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1281-32, 1281-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2371-61   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 2381-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1171-51, 1171-61, 1171-71, 1171-74, 1171-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Группы: 1181-52, 1181-62, 1181-72, 1181-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
97
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хайруллин Руслан Зуфарович
     Группы: 4371-21, 4371-22, 4371-31, 4371-41   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
98
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хасанова Валерия Карловна
     Группы: 7271-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 7171-41-1, 7171-42   Факультет технологии изделий и сервиса
99
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Чижова Маргарита Андреевна
     Группы: 6281-11, 6281-21, 6281-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6171-31, 6181-21   Факультет пищевых технологий
100
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гасилов Владислав Сергеевич
     Группы: 2271-11, 2271-21, 2271-51, 2271-52, 2271-81   Механический факультет
     Группы: 6271-51   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 1271-12   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
101
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Зиннатуллина Гульнара Назифовна
     Группы: 3171-71, 3171-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8171-31   Факультет управления и автоматизации
     Группы: 1271-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1281-32, 1281-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2371-61   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 2381-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1171-51, 1171-61, 1171-71, 1171-74, 1171-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Группы: 1181-52, 1181-62, 1181-72, 1181-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
102
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хайруллин Руслан Зуфарович
     Группы: 4371-21, 4371-22, 4371-31, 4371-41   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
103
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хасанова Валерия Карловна
     Группы: 7271-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 7171-41-1, 7171-42   Факультет технологии изделий и сервиса
104
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Чижова Маргарита Андреевна
     Группы: 6281-11, 6281-21, 6281-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6171-31, 6181-21   Факультет пищевых технологий
105
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гасилов Владислав Сергеевич
     Группы: 2271-11, 2271-21, 2271-51, 2271-52, 2271-81   Механический факультет
     Группы: 6271-51   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 1271-12   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
106
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хайруллин Руслан Зуфарович
     Группы: 4371-21, 4371-22, 4371-31, 4371-41   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
107
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хасанова Валерия Карловна
     Группы: 7271-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 7171-41-1, 7171-42   Факультет технологии изделий и сервиса
108
Дисциплина:
Биотехнические системы и технологии
Кафедра :
МИ
Лектор :
Лисаневич Мария Сергеевна
     Группы: 710-М2-1, 710-М2-2, 710-М2-3   Факультет технологии изделий и сервиса
109
Дисциплина:
Биотехнические системы и технологии
Кафедра :
МИ
Лектор :
Лисаневич Мария Сергеевна
     Группы: 710-М2-1, 710-М2-2, 710-М2-3   Факультет технологии изделий и сервиса
110
Дисциплина:
Биотехнические системы и технологии
Кафедра :
МИ
Лектор :
Лисаневич Мария Сергеевна
     Группы: 710-М2-1, 710-М2-2, 710-М2-3   Факультет технологии изделий и сервиса
111
Дисциплина:
Биотехнические системы медицинского назначения
Кафедра :
МИ
Лектор :
Ямалеева Екатерина Сергеевна
     Группы: 7171-41-1   Факультет технологии изделий и сервиса
112
Дисциплина:
Биотехнические системы медицинского назначения
Кафедра :
МИ
Лектор :
Ямалеева Екатерина Сергеевна
     Группы: 7171-41-1   Факультет технологии изделий и сервиса
113
Дисциплина:
Биотехнические системы медицинского назначения
Кафедра :
МИ
Лектор :
Ямалеева Екатерина Сергеевна
     Группы: 7171-41-1   Факультет технологии изделий и сервиса
114
Дисциплина:
Биотехнические системы медицинского назначения
Кафедра :
МИ
Лектор :
Ямалеева Екатерина Сергеевна
     Группы: 7171-41-1   Факультет технологии изделий и сервиса
115
Дисциплина:
Благотворительность и волонтерство
Кафедра :
СРПП
Лектор :
Кузьмина Юлия Михайловна
     Группы: 3101-21   Факультет социотехнических систем
116
Дисциплина:
Бурение и освоение скважин
Кафедра :
ТСК
Лектор :
Шишкина Нэлли Наримановна
     Группы: 5191-71, 5191-72, 5191-73   Факультет технологии полифункциональных материалов
117
Дисциплина:
Бурение и освоение скважин
Кафедра :
ТСК
Лектор :
Шишкина Нэлли Наримановна
     Группы: 5191-71, 5191-72, 5191-73   Факультет технологии полифункциональных материалов
118
Дисциплина:
Бурение и освоение скважин
Кафедра :
ТСК
Лектор :
Шишкина Нэлли Наримановна
     Группы: 5191-71, 5191-72, 5191-73   Факультет технологии полифункциональных материалов
119
Дисциплина:
Бурение и освоение скважин
Кафедра :
ТСК
Лектор :
Шишкина Нэлли Наримановна
     Группы: 5191-71, 5191-72, 5191-73   Факультет технологии полифункциональных материалов
120
Дисциплина:
Бурение и освоение скважин
Кафедра :
ТСК
Лектор :
Шишкина Нэлли Наримановна
     Группы: 5191-71, 5191-72, 5191-73   Факультет технологии полифункциональных материалов
121
Дисциплина:
Бурение и освоение скважин
Кафедра :
ТСК
Лектор :
Шишкина Нэлли Наримановна
     Группы: 5191-71, 5191-72, 5191-73   Факультет технологии полифункциональных материалов
122
Дисциплина:
Бурение и освоение скважин
Кафедра :
ТСК
Лектор :
Шишкина Нэлли Наримановна
     Группы: 5191-71, 5191-72, 5191-73   Факультет технологии полифункциональных материалов
123
Дисциплина:
Бурение и освоение скважин
Кафедра :
ТСК
Лектор :
Шишкина Нэлли Наримановна
     Группы: 5191-71, 5191-72, 5191-73   Факультет технологии полифункциональных материалов
124
Дисциплина:
Бурение и освоение скважин
Кафедра :
ТСК
Лектор :
Шишкина Нэлли Наримановна
     Группы: 5191-71, 5191-72, 5191-73   Факультет технологии полифункциональных материалов
125
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Бикмухаметова Дильбар Наилевна
     Группы: 2201-31, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
     Группы: 7201-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-11, 4301-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6201-11   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6201-12, 6201-22, 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 3101-21   Факультет социотехнических систем
     Группы: 5101-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
    Математика  Группы: 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 7101-21, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5301-51, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
    Математика  Группы: 5191-21, 5191-41, 5191-71, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1201-11, 1201-12, 1201-21, 1201-22, 1201-23, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43, 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-52, 1101-61, 1101-62, 1101-72, 1101-74, 1101-81, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
126
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Емелина Ирина Давидовна
     Группы: 2201-31   Механический факультет
     Группы: 2201-52, 2201-81   Механический факультет
    Алгебра и геометрия  Группы: 7201-11, 7201-12   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 7201-61, 7201-751   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
    Математика  Группы: 4391-51, 4391-62   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-43, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
    Математика  Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-31, 4191-41, 4191-42, 4191-43, 4191-44, 4191-71, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 3201-226   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
    Математика  Группы: 3101-110   Факультет социотехнических систем
     Группы: 3101-112   Факультет социотехнических систем
     Группы: 5101-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 7101-21, 7101-23, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5301-51, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
    Математика  Группы: 4291-51   Факультет химических технологий
     Группы: 1201-11, 1201-12, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
    Алгебра и геометрия  Группы: 1201-21, 1201-22, 1201-23   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43, 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-52, 1101-61, 1101-62, 1101-71, 1101-72, 1101-74, 1101-81, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
127
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Ахвердиев Рустем Фахраддинович
     Группы: 2201-31, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
     Группы: 7201-61, 7201-751   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6203-51   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 3103-112   Факультет социотехнических систем
     Группы: 7101-21, 7101-23, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3, 7102-21, 7102-42, 7103-21, 7103-23, 7103-24, 7103-26, 7103-42   Факультет технологии изделий и сервиса
128
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Никонова Наталия Владимировна
     Группы: 2201-31   Механический факультет
     Группы: 2201-52, 2201-81   Механический факультет
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
129
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Миндубаева Алсу Рафаэлевна
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
    Математика  Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-31, 4191-71, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
130
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Миндубаева Алсу Рафаэлевна
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
    Математика  Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-31, 4191-71, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
131
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Миндубаева Алсу Рафаэлевна
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
132
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Ахвердиев Рустем Фахраддинович
     Группы: 2201-31, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
     Группы: 7201-61, 7201-751   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-43, 4101-44, 4101-46, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6201-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 5101-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 7101-21, 7101-23, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 7102-21, 7102-42   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5101-72, 5301-51, 5301-52, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1201-11, 1201-12, 1201-21, 1201-22, 1201-23, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43, 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-52, 1101-61, 1101-62, 1101-71, 1101-72, 1101-74, 1101-81, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
133
     Группы: 1201-12, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-52, 1101-62, 1101-72, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
134
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Никонова Наталия Владимировна
     Группы: 2201-31   Механический факультет
     Группы: 2201-52, 2201-81   Механический факультет
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 5101-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5301-51, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
135
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Газизова Наталья Николаевна
     Группы: 4101-41, 4101-42, 4101-43, 4101-44   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 4101-46   Факультет нефти и нефтехимии
136
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Еникеева Светлана Рашидовна
     Группы: 2201-31, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
     Группы: 7201-11, 7201-12, 7201-61, 7201-72, 7201-73, 7201-74, 7201-75, 7201-751   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-11, 4301-21, 4301-22, 4301-31, 4301-51, 4301-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-43, 4101-44, 4101-46, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6201-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 5101-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 7101-21, 7101-23, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5101-72, 5301-51, 5301-52, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 8101-51   Факультет управления и автоматизации
     Группы: 4201-21, 4201-31, 4201-32, 4201-51   Факультет химических технологий
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1201-12, 1201-21, 1201-22, 1201-23, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43, 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Группы: 1101-52, 1101-62, 1101-72, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
137
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Романова Галина Николаевна
     Группы: 2201-52, 2201-81   Механический факультет
    Математика  Группы: 229322   Механический факультет
138
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Романова Галина Николаевна
     Группы: 2201-52, 2201-81   Механический факультет
139
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Хузиахметова Роза Нургаяновна
     Группы: 2201-31, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
     Группы: 4301-11, 4301-51, 4301-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 4201-21, 4201-32, 4201-51   Факультет химических технологий
140
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Веселова Лидия Владимировна
    Математика  Группы: 4301-21, 4301-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
141
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Веселова Лидия Владимировна
    Математика  Группы: 4301-21, 4301-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
142
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Романова Галина Николаевна
     Группы: 2201-52, 2201-81   Механический факультет
143
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Романова Галина Николаевна
     Группы: 2201-52, 2201-81   Механический факультет
144
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Еникеева Светлана Рашидовна
     Группы: 2201-31, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
     Группы: 7201-11, 7201-12, 7201-61, 7201-72, 7201-73, 7201-74, 7201-75, 7201-751   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-11, 4301-21, 4301-22, 4301-31, 4301-51, 4301-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-43, 4101-44, 4101-46, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6201-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 5101-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 7101-21, 7101-23, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5101-72, 5301-51, 5301-52, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 8101-51   Факультет управления и автоматизации
     Группы: 4201-21, 4201-31, 4201-32, 4201-51   Факультет химических технологий
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1201-12, 1201-21, 1201-22, 1201-23, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43, 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Группы: 1101-52, 1101-62, 1101-72, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
145
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Зарипов Ренат Назипович
     Группы: 8191-21   Факультет управления и автоматизации
146
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Романова Галина Николаевна
     Группы: 2201-52, 2201-81   Механический факультет
     Группы: 7201-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-11, 4301-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 3101-21   Факультет социотехнических систем
     Группы: 5101-91, 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 7101-21, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5191-21, 5191-41, 5191-71, 5301-51, 5301-61, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1201-11, 1201-12, 1201-21, 1201-22, 1201-23, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43, 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-52, 1101-61, 1101-62, 1101-72, 1101-74, 1101-81, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
147
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Газизова Наталья Николаевна
     Группы: 2201-31, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
     Группы: 7201-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-11, 4301-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 4101-41, 4101-42, 4101-43, 4101-44   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 3101-21   Факультет социотехнических систем
     Группы: 5101-91, 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 7101-21, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-51, 5101-71, 5191-21, 5191-41, 5191-71, 5301-51, 5301-61, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1201-11, 1201-12, 1201-21, 1201-22, 1201-23, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43, 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-52, 1101-61, 1101-62, 1101-72, 1101-74, 1101-81, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
148
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Емелина Ирина Давидовна
     Группы: 2201-31, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
     Группы: 7201-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-11, 4301-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 3101-21   Факультет социотехнических систем
     Группы: 5101-91, 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 7101-21, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5191-21, 5191-41, 5191-71, 5301-51, 5301-61, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1201-11, 1201-12, 1201-21, 1201-22, 1201-23, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-52, 1101-61, 1101-62, 1101-72, 1101-74, 1101-81, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
149
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Еникеева Светлана Рашидовна
     Группы: 2201-31, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
     Группы: 7201-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-11, 4301-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 3101-21   Факультет социотехнических систем
     Группы: 5101-91, 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 7101-21, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5191-21, 5191-41, 5191-71, 5301-51, 5301-61, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1201-12, 1201-21, 1201-22, 1201-23, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43, 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Группы: 1101-52, 1101-62, 1101-72, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
150
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Ахвердиев Рустем Фахраддинович
     Группы: 2201-31, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
     Группы: 7201-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-11, 4301-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 3101-21   Факультет социотехнических систем
     Группы: 5101-91, 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 7101-21, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5191-21, 5191-41, 5191-71, 5301-51, 5301-61, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1201-11, 1201-12, 1201-21, 1201-22, 1201-23, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43, 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-52, 1101-61, 1101-62, 1101-72, 1101-74, 1101-81, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
151
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Ахвердиев Рустем Фахраддинович
     Группы: 2201-31, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
     Группы: 7201-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-11, 4301-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 3101-21   Факультет социотехнических систем
     Группы: 5101-91, 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 7101-21, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5191-21, 5191-41, 5191-51, 5191-52, 5191-71, 5301-51, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1201-11, 1201-12, 1201-21, 1201-22, 1201-23, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43, 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-52, 1101-61, 1101-62, 1101-72, 1101-74, 1101-81, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
152
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Бикмухаметова Дильбар Наилевна
     Группы: 2201-31, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
     Группы: 7201-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-11, 4301-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 3101-21   Факультет социотехнических систем
     Группы: 5101-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
    Математика  Группы: 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 7101-21, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5301-51, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
    Математика  Группы: 5191-21, 5191-41, 5191-71, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1201-11, 1201-12, 1201-21, 1201-22, 1201-23, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43, 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-52, 1101-61, 1101-62, 1101-72, 1101-74, 1101-81, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
153
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Крайнова Елена Дмитриевна
     Группы: 2201-31, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
     Группы: 7201-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-11, 4301-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 3101-21   Факультет социотехнических систем
     Группы: 5101-91, 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 7101-21, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5191-21, 5191-41, 5191-51, 5191-52, 5191-71, 5301-51, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1201-11, 1201-21, 1201-22, 1201-23   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1201-12, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-74, 1101-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Группы: 1101-52, 1101-62, 1101-72, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
154
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Никонова Наталия Владимировна
     Группы: 2201-31   Механический факультет
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
155
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Веселова Лидия Владимировна
     Группы: 2201-31, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
     Группы: 7201-11, 7201-12   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-11, 4301-51, 4301-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-43, 4101-44, 4101-46, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 3201-226   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
     Группы: 3101-110, 3101-112, 3101-71   Факультет социотехнических систем
     Группы: 5101-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 7101-21, 7101-23, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5101-72, 5301-51, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 8101-51   Факультет управления и автоматизации
     Группы: 4201-21, 4201-32, 4201-51   Факультет химических технологий
     Группы: 1201-11, 1201-21, 1201-22, 1201-23, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43, 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-52, 1101-61, 1101-62, 1101-71, 1101-72, 1101-74, 1101-81, 1101-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
156
Дисциплина:
Гидротермическая обработка и консервирование материалов
Кафедра :
АрД
Лектор :
Сафин Руслан Рушанович
     Группы: 2391-33, 2391-41, 2391-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
157
Дисциплина:
Гидротермическая обработка и консервирование материалов
Кафедра :
АрД
Лектор :
Сафин Руслан Рушанович
     Группы: 2391-33, 2391-41, 2391-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
158
Дисциплина:
Гидротермическая обработка и консервирование материалов
Кафедра :
АрД
Лектор :
Сафин Руслан Рушанович
     Группы: 2391-33, 2391-41, 2391-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
159
Дисциплина:
Гидротермическая обработка и консервирование материалов
Кафедра :
АрД
Лектор :
Сафин Руслан Рушанович
     Группы: 2391-33, 2391-41, 2391-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
160
Дисциплина:
Гидротермическая обработка и консервирование материалов
Кафедра :
АрД
Лектор :
Сафин Руслан Рушанович
     Группы: 2391-33, 2391-41, 2391-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
161
Дисциплина:
Гидротермическая обработка и консервирование материалов
Кафедра :
АрД
Лектор :
Сафин Руслан Рушанович
     Группы: 2391-33, 2391-41, 2391-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
162
Дисциплина:
Гидротермическая обработка и консервирование материалов
Кафедра :
АрД
Лектор :
Сафин Руслан Рушанович
     Группы: 2391-33, 2391-41, 2391-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
163
Дисциплина:
Гидротермическая обработка и консервирование материалов
Кафедра :
АрД
Лектор :
Сафин Руслан Рушанович
     Группы: 2391-33, 2391-41, 2391-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
164
Дисциплина:
Детали машин
Кафедра :
МВ
Лектор :
Борисов Сергей Владимирович
     Группы: 6283-71, 6293-11   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 1283-32   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
165
Дисциплина:
Диагностическая и терапевтическая техника
Кафедра :
МИ
Лектор :
Иванова Светлана Николаевна
     Группы: 7171-41-1   Факультет технологии изделий и сервиса
166
Дисциплина:
Диагностическая и терапевтическая техника
Кафедра :
МИ
Лектор :
Иванова Светлана Николаевна
     Группы: 7171-41-1   Факультет технологии изделий и сервиса
167
Дисциплина:
Диагностическая и терапевтическая техника
Кафедра :
МИ
Лектор :
Иванова Светлана Николаевна
     Группы: 7171-41-1   Факультет технологии изделий и сервиса
168
Дисциплина:
Диагностическая и терапевтическая техника
Кафедра :
МИ
Лектор :
Иванова Светлана Николаевна
     Группы: 7171-41-1   Факультет технологии изделий и сервиса
169
Дисциплина:
Диагностическая и терапевтическая техника
Кафедра :
МИ
Лектор :
Иванова Светлана Николаевна
     Группы: 7171-41-1   Факультет технологии изделий и сервиса
170
Дисциплина:
Диагностическая и терапевтическая техника
Кафедра :
МИ
Лектор :
Иванова Светлана Николаевна
     Группы: 7171-41-1   Факультет технологии изделий и сервиса
171
Дисциплина:
Диагностическая и терапевтическая техника
Кафедра :
МИ
Лектор :
Иванова Светлана Николаевна
     Группы: 7171-41-1   Факультет технологии изделий и сервиса
172
Дисциплина:
Дискретная математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Зарипов Ренат Назипович
     Группы: 3191-71, 3191-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8191-21   Факультет управления и автоматизации
173
Дисциплина:
Дискретная математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Зарипов Ренат Назипович
     Группы: 3191-71, 3191-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8191-21   Факультет управления и автоматизации
174
Дисциплина:
Дискретная математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Зарипов Ренат Назипович
     Группы: 3191-71, 3191-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8191-21   Факультет управления и автоматизации
175
Дисциплина:
Дифференциальные уравнения
Кафедра :
ИСУИР
Лектор :
Егоров Даниил Леонидович
     Группы: 4391-21, 4391-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3291-171   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
176
Дисциплина:
Дифференциальные уравнения
Кафедра :
ИСУИР
Лектор :
Егоров Даниил Леонидович
     Группы: 4391-21, 4391-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3291-171   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
177
Дисциплина:
Дифференциальные уравнения
Кафедра :
ИСУИР
Лектор :
Егоров Даниил Леонидович
     Группы: 4391-21, 4391-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3291-171   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
178
Дисциплина:
Дифференциальные уравнения
Кафедра :
ИСУИР
Лектор :
Егоров Даниил Леонидович
     Группы: 4391-21, 4391-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3291-171   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
179
Дисциплина:
Дифференциальные уравнения
Кафедра :
ИСУИР
Лектор :
Егоров Даниил Леонидович
     Группы: 4391-21, 4391-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3291-171   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
180
Дисциплина:
Дифференциальные уравнения
Кафедра :
ИСУИР
Лектор :
Егоров Даниил Леонидович
     Группы: 4391-21, 4391-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3291-171   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
181
Дисциплина:
Дифференциальные уравнения
Кафедра :
ИСУИР
Лектор :
Егоров Даниил Леонидович
     Группы: 4391-21, 4391-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3291-171   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
182
Дисциплина:
Дифференциальные уравнения
Кафедра :
ИСУИР
Лектор :
Егоров Даниил Леонидович
     Группы: 4391-21, 4391-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3291-171   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
183
Дисциплина:
Дополнительные главы органической химии
Кафедра :
ОХ
Лектор :
Петрова Марина Анатольевна
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
184
Дисциплина:
Дополнительные главы органической химии
Кафедра :
ОХ
Лектор :
Шаталова Нина Игоревна
     Группы: 4191-46   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
185
Дисциплина:
Дополнительные главы прикладной механики
Кафедра :
МВ
Лектор :
Замалиев Анас Габбазович
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43, 4191-44, 4191-46   Факультет нефти и нефтехимии
186
Дисциплина:
Дополнительные главы прикладной механики
Кафедра :
МВ
Лектор :
Никишина Юлия Геннадьевна
     Группы: 4391-51   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
187
Дисциплина:
Дополнительные главы прикладной механики
Кафедра :
МВ
Лектор :
Замалиев Анас Габбазович
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43, 4191-44, 4191-46   Факультет нефти и нефтехимии
188
Дисциплина:
Дополнительные главы прикладной механики
Кафедра :
МВ
Лектор :
Никишина Юлия Геннадьевна
     Группы: 4391-51   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
189
Дисциплина:
Дополнительные главы прикладной механики
Кафедра :
МВ
Лектор :
Замалиев Анас Габбазович
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43, 4191-44, 4191-46, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
190
Дисциплина:
Дополнительные главы прикладной механики
Кафедра :
МВ
Лектор :
Никишина Юлия Геннадьевна
     Группы: 4391-51   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 5191-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
191
Дисциплина:
Дополнительные главы прикладной механики
Кафедра :
МВ
Лектор :
Замалиев Анас Габбазович
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-42, 4191-43, 4191-44, 4191-46, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
192
Дисциплина:
Дополнительные главы прикладной механики
Кафедра :
МВ
Лектор :
Никишина Юлия Геннадьевна
     Группы: 4391-51   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4193-11, 4193-12, 4193-41, 4193-42   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5191-71, 5391-51, 5391-52, 5393-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
193
Дисциплина:
Дополнительные главы прикладной механики
Кафедра :
МВ
Лектор :
Замалиев Анас Габбазович
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-42, 4191-43, 4191-44, 4191-46, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
194
Дисциплина:
Дополнительные главы прикладной механики
Кафедра :
МВ
Лектор :
Никишина Юлия Геннадьевна
     Группы: 4391-51   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
195
Дисциплина:
Дополнительные главы физики
Кафедра :
Физика
Лектор :
Садыкова Асия Юсуфовна
     Группы: 4193-11, 4193-12, 4193-41, 4193-42   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 5393-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
    Физика  Группы: 4293-51   Факультет химических технологий
196
Дисциплина:
Дополнительные главы физики
Кафедра :
Физика
Лектор :
Садыкова Асия Юсуфовна
     Группы: 4193-11, 4193-12, 4193-41, 4193-42   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 5393-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
    Физика  Группы: 4293-51   Факультет химических технологий
197
Дисциплина:
Дополнительные главы физики
Кафедра :
Физика
Лектор :
Садыкова Асия Юсуфовна
     Группы: 4193-11, 4193-12, 4193-41, 4193-42   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 5393-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
    Физика  Группы: 4293-51   Факультет химических технологий
198
Дисциплина:
Дополнительные главы физики
Кафедра :
Физика
Лектор :
Садыкова Асия Юсуфовна
     Группы: 4193-11, 4193-12, 4193-41, 4193-42   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 5393-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
    Физика  Группы: 4293-51   Факультет химических технологий
199
Дисциплина:
Дополнительные главы физики
Кафедра :
Физика
Лектор :
Садыкова Асия Юсуфовна
     Группы: 4193-11, 4193-12, 4193-41, 4193-42   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 5393-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
    Физика  Группы: 4293-51   Факультет химических технологий
200
Дисциплина:
Дополнительные главы физики
Кафедра :
Физика
Лектор :
Садыкова Асия Юсуфовна
     Группы: 4193-11, 4193-12, 4193-41, 4193-42   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 5393-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
    Физика  Группы: 4293-51   Факультет химических технологий
201
Дисциплина:
Древесиноведение и основы лесного товароведения
Кафедра :
АрД
Лектор :
Сафиуллина Альбина Хакимовна
     Группы: 2301-33, 2301-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
202
Дисциплина:
Древесиноведение и основы лесного товароведения
Кафедра :
АрД
Лектор :
Сафиуллина Альбина Хакимовна
     Группы: 2301-33, 2301-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
203
Дисциплина:
Древесиноведение и основы лесного товароведения
Кафедра :
АрД
Лектор :
Сафиуллина Альбина Хакимовна
     Группы: 2301-33, 2301-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
204
Дисциплина:
Древесиноведение и основы лесного товароведения
Кафедра :
АрД
Лектор :
Сафиуллина Альбина Хакимовна
     Группы: 2301-33, 2301-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
205
Дисциплина:
Индустриальные и трудовые конфликты
Кафедра :
СРПП
Лектор :
Ахмадуллин Ильдар Равильевич
     Группы: 3101-41   Факультет социотехнических систем
206
Дисциплина:
Индустриальные и трудовые конфликты
Кафедра :
СРПП
Лектор :
Ахмадуллин Ильдар Равильевич
     Группы: 3101-41   Факультет социотехнических систем
207
Дисциплина:
Инженерная графика
Кафедра :
РКИ
Лектор :
Шитова Наталья Сергеевна
     Группы: 0801-Т1, 0801-Т2, 0801-Т3, 0801-Т4   Факультет международных образовательных программ
208
Дисциплина:
Инженерная графика
Кафедра :
РКИ
Лектор :
Шитова Наталья Сергеевна
     Группы: 0801-Т1, 0801-Т2, 0801-Т3, 0801-Т4   Факультет международных образовательных программ
209
Дисциплина:
Инженерная графика
Кафедра :
РКИ
Лектор :
Шитова Наталья Сергеевна
     Группы: 0801-Т1, 0801-Т2, 0801-Т3, 0801-Т4   Факультет международных образовательных программ
210
Дисциплина:
Инженерная графика
Кафедра :
РКИ
Лектор :
Шитова Наталья Сергеевна
     Группы: 0801-Т1, 0801-Т2, 0801-Т3, 0801-Т4   Факультет международных образовательных программ
211
Дисциплина:
Инженерная графика
Кафедра :
РКИ
Лектор :
Шитова Наталья Сергеевна
     Группы: 0801-Т1, 0801-Т2, 0801-Т3, 0801-Т4   Факультет международных образовательных программ
212
Дисциплина:
Инженерная графика
Кафедра :
РКИ
Лектор :
Шитова Наталья Сергеевна
     Группы: 0801-Т1, 0801-Т2, 0801-Т3, 0801-Т4   Факультет международных образовательных программ
213
Дисциплина:
Инженерная графика
Кафедра :
РКИ
Лектор :
Шитова Наталья Сергеевна
     Группы: 0801-Т1, 0801-Т2, 0801-Т3, 0801-Т4   Факультет международных образовательных программ
214
Дисциплина:
Инженерная графика
Кафедра :
РКИ
Лектор :
Шитова Наталья Сергеевна
     Группы: 0801-Т1, 0801-Т2, 0801-Т3, 0801-Т4   Факультет международных образовательных программ
215
Дисциплина:
Инженерная графика
Кафедра :
РКИ
Лектор :
Шитова Наталья Сергеевна
     Группы: 0801-Т1, 0801-Т2, 0801-Т3, 0801-Т4   Факультет международных образовательных программ
216
Дисциплина:
Инженерная графика
Кафедра :
РКИ
Лектор :
Шитова Наталья Сергеевна
     Группы: 0801-Т1, 0801-Т2, 0801-Т3, 0801-Т4   Факультет международных образовательных программ
217
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Альтапов Арнольд Ренатович
     Группы: 4301-21, 4301-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3101-71   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8101-51   Факультет управления и автоматизации
218
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Голубева Ирина Львовна
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-43, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 4101-46   Факультет нефти и нефтехимии
219
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Голубева Ирина Львовна
     Группы: 4103-11, 4103-41   Факультет нефти и нефтехимии
220
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Голубева Ирина Львовна
     Группы: 4113-11   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 4113-41, 4113-42   Факультет нефти и нефтехимии
221
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Михайлова Светлана Николаевна
     Группы: 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 7101-21, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-33, 2301-41, 2301-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
222
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Поникарова Ирина Николаевна
     Группы: 2201-31   Механический факультет
     Группы: 4301-11   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 5101-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5301-51, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 5101-72   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4201-21, 4201-32, 4201-51   Факультет химических технологий
     Группы: 1201-12, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-52, 1101-62, 1101-72, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
223
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Смирнова Любовь Александровна
     Группы: 2201-52, 2201-81   Механический факультет
224
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Альтапов Арнольд Ренатович
     Группы: 4301-21, 4301-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3101-71   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8101-51   Факультет управления и автоматизации
225
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Альтапов Арнольд Ренатович
     Группы: 4301-21, 4301-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3101-71   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8101-51   Факультет управления и автоматизации
226
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Голубева Ирина Львовна
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-43, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 4101-46   Факультет нефти и нефтехимии
227
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Михайлова Светлана Николаевна
     Группы: 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 7101-21, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-33, 2301-41, 2301-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
228
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Поникарова Ирина Николаевна
     Группы: 2201-31   Механический факультет
     Группы: 4301-11   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 5101-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5301-51, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 5101-72   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4201-21, 4201-32, 4201-51   Факультет химических технологий
     Группы: 1201-12, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-52, 1101-62, 1101-72, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
229
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Смирнова Любовь Александровна
     Группы: 2201-52, 2201-81   Механический факультет
230
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Альтапов Арнольд Ренатович
     Группы: 4301-21, 4301-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3101-71   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8101-51   Факультет управления и автоматизации
231
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Голубева Ирина Львовна
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-43, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 4101-46   Факультет нефти и нефтехимии
232
     Группы: 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 7101-21, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-33, 2301-41, 2301-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
233
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Поникарова Ирина Николаевна
     Группы: 2201-31   Механический факультет
     Группы: 4301-11   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 5101-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5301-51, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 5101-72   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4201-21, 4201-32, 4201-51   Факультет химических технологий
     Группы: 1201-12, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-52, 1101-62, 1101-72, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
234
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Поникарова Ирина Николаевна
     Группы: 2201-31   Механический факультет
     Группы: 4301-11   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 5101-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5301-51, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 5101-72   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4201-21, 4201-32, 4201-51   Факультет химических технологий
     Группы: 1201-12, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-52, 1101-62, 1101-72, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
235
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Смирнова Любовь Александровна
     Группы: 2201-52, 2201-81   Механический факультет
236
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Альтапов Арнольд Ренатович
     Группы: 4301-21, 4301-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3101-71   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8101-51   Факультет управления и автоматизации
237
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Голубева Ирина Львовна
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-43, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 4101-46   Факультет нефти и нефтехимии
238
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Голубева Ирина Львовна
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-43, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 4101-46   Факультет нефти и нефтехимии
239
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Михайлова Светлана Николаевна
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
240
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Михайлова Светлана Николаевна
     Группы: 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 7101-21, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 2301-33, 2301-41, 2301-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
241
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Поникарова Ирина Николаевна
     Группы: 2201-31   Механический факультет
     Группы: 4301-11   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 5101-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5301-51, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 5101-72   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4201-21, 4201-32, 4201-51   Факультет химических технологий
     Группы: 1201-12, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-52, 1101-62, 1101-72, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
242
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Смирнова Любовь Александровна
     Группы: 2201-52, 2201-81   Механический факультет
243
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Альтапов Арнольд Ренатович
     Группы: 4301-21, 4301-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3101-21   Факультет социотехнических систем
     Группы: 3101-71   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8101-51   Факультет управления и автоматизации
244
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Альтапов Арнольд Ренатович
     Группы: 4301-21, 4301-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3101-21   Факультет социотехнических систем
     Группы: 3101-71   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8101-51   Факультет управления и автоматизации
245
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Михайлова Светлана Николаевна
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
246
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Сагадеев Владимир Владимирович
     Группы: 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 7101-21, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 2301-33, 2301-41, 2301-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
247
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Смирнова Любовь Александровна
     Группы: 2201-52, 2201-81   Механический факультет
248
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Михайлова Светлана Николаевна
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
249
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Михайлова Светлана Николаевна
     Группы: 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 7101-21, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 2301-33, 2301-41, 2301-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
250
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Смирнова Любовь Александровна
     Группы: 2201-52, 2201-81   Механический факультет
251
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Альтапов Арнольд Ренатович
     Группы: 4301-21, 4301-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3101-71   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8101-51   Факультет управления и автоматизации
252
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Михайлова Светлана Николаевна
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
253
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Михайлова Светлана Николаевна
     Группы: 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 7101-21, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 2301-33, 2301-41, 2301-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
254
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Смирнова Любовь Александровна
     Группы: 2201-52, 2201-81   Механический факультет
255
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Михайлова Светлана Николаевна
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
256
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Михайлова Светлана Николаевна
     Группы: 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 7101-21, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 2301-33, 2301-41, 2301-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
257
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Михайлова Светлана Николаевна
     Группы: 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 7101-21, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 2301-33, 2301-41, 2301-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
258
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Поникарова Ирина Николаевна
     Группы: 5101-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5301-51, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
259
Дисциплина:
Инженерная педагогика и психология
Кафедра :
ИПиП
Лектор :
Шагеева Фарида Тагировна
     Группы: 220-М1.3, 220-М4.2   Механический факультет
     Группы: 620-М1, 620-М2, 620-М3, 620-М41, 620-М42, 620-М51, 620-М6, 620-М7   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 610-М1, 610-М10, 610-М11, 610-М2, 610-М3, 610-М4, 610-М5, 610-М8, 610-М9   Факультет пищевых технологий
     Группы: 610-М6, 610-М7   Факультет пищевых технологий
     Группы: 120-М10   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1203-М10   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 230-M21, 230-M35   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
260
Дисциплина:
Инженерная педагогика и психология
Кафедра :
ИПиП
Лектор :
Хацринова Ольга Юрьевна
     Группы: 220-М1.3, 220-М4.2   Механический факультет
     Группы: 620-М1, 620-М2, 620-М3, 620-М41, 620-М42, 620-М51, 620-М6, 620-М7   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 610-М1, 610-М10, 610-М11, 610-М2, 610-М3, 610-М4, 610-М5, 610-М8, 610-М9   Факультет пищевых технологий
     Группы: 610-М6, 610-М7   Факультет пищевых технологий
     Группы: 120-М10   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1203-М10   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 230-M21, 230-M35   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
261
Дисциплина:
Инженерная педагогика и психология
Кафедра :
ИПиП
Лектор :
Хацринова Ольга Юрьевна
     Группы: 220-М1.3, 220-М4.2   Механический факультет
     Группы: 620-М1, 620-М2, 620-М3, 620-М41, 620-М42, 620-М51, 620-М6, 620-М7   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 610-М1, 610-М10, 610-М11, 610-М2, 610-М3, 610-М4, 610-М5, 610-М6, 610-М7, 610-М8, 610-М9   Факультет пищевых технологий
     Группы: 120-М10   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 230-M21, 230-M35   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
262
Дисциплина:
Инженерная педагогика и психология
Кафедра :
ИПиП
Лектор :
Хасанова Гульнара Фатыховна
     Группы: 220-М1.3, 220-М4.2   Механический факультет
     Группы: 620-М1, 620-М2, 620-М3, 620-М41, 620-М42, 620-М51, 620-М6, 620-М7   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 610-М1, 610-М10, 610-М11, 610-М2, 610-М3, 610-М4, 610-М5, 610-М8, 610-М9   Факультет пищевых технологий
     Группы: 610-М6, 610-М7   Факультет пищевых технологий
     Группы: 120-М10   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 230-M21, 230-M35   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
263
Дисциплина:
Инженерная педагогика и психология
Кафедра :
ИПиП
Лектор :
Старшинова Татьяна Александровна
     Группы: 220-М1.3, 220-М4.2   Механический факультет
     Группы: 620-М1, 620-М2, 620-М3, 620-М41, 620-М42, 620-М51, 620-М6, 620-М7   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 610-М1, 610-М10, 610-М11, 610-М2, 610-М3, 610-М4, 610-М5, 610-М8, 610-М9   Факультет пищевых технологий
     Группы: 610-М6, 610-М7   Факультет пищевых технологий
     Группы: 120-М10   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 230-M21, 230-M35   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
264
Дисциплина:
Инженерная педагогика и психология
Кафедра :
ИПиП
Лектор :
Старшинова Татьяна Александровна
     Группы: 220-М1.3, 220-М4.2   Механический факультет
     Группы: 620-М1, 620-М2, 620-М3, 620-М41, 620-М42, 620-М51, 620-М6, 620-М7   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 610-М1, 610-М10, 610-М11, 610-М2, 610-М3, 610-М4, 610-М5, 610-М8, 610-М9   Факультет пищевых технологий
     Группы: 610-М6, 610-М7   Факультет пищевых технологий
     Группы: 120-М10   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 230-M21, 230-M35   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
265
Дисциплина:
Инженерная педагогика и психология
Кафедра :
ИПиП
Лектор :
Хасанова Гульнара Фатыховна
     Группы: 220-М1.3, 220-М4.2   Механический факультет
     Группы: 620-М1, 620-М2, 620-М3, 620-М41, 620-М42, 620-М51, 620-М6, 620-М7   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 610-М6, 610-М7   Факультет пищевых технологий
     Группы: 120-М10   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 230-M21, 230-M35   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
266
Дисциплина:
Инженерная педагогика и психология
Кафедра :
ИПиП
Лектор :
Хасанова Гульнара Фатыховна
     Группы: 220-М1.3, 220-М4.2   Механический факультет
     Группы: 620-М1, 620-М2, 620-М3, 620-М41, 620-М42, 620-М51, 620-М6, 620-М7   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 610-М6, 610-М7   Факультет пищевых технологий
     Группы: 120-М10   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 230-M21, 230-M35   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
267
Дисциплина:
Инженерная педагогика и психология
Кафедра :
ИПиП
Лектор :
Ерова Диляра Раисовна
     Группы: 220-М1.3, 220-М4.2   Механический факультет
     Группы: 620-М1, 620-М2, 620-М3, 620-М41, 620-М42, 620-М51, 620-М6, 620-М7   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 610-М1, 610-М10, 610-М11, 610-М2, 610-М3, 610-М4, 610-М5, 610-М8, 610-М9   Факультет пищевых технологий
     Группы: 610-М6, 610-М7   Факультет пищевых технологий
     Группы: 120-М10   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 230-M21, 230-M35   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
268
Дисциплина:
Инженерная педагогика и психология
Кафедра :
ИПиП
Лектор :
Ерова Диляра Раисовна
     Группы: 220-М1.3, 220-М4.2   Механический факультет
     Группы: 620-М1, 620-М2, 620-М3, 620-М41, 620-М42, 620-М51, 620-М6, 620-М7   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 610-М1, 610-М10, 610-М11, 610-М2, 610-М3, 610-М4, 610-М5, 610-М8, 610-М9   Факультет пищевых технологий
     Группы: 610-М6, 610-М7   Факультет пищевых технологий
     Группы: 120-М10   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 230-M21, 230-M35   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
269
Дисциплина:
Инновационные методы конструирования изделий легкой промышленности
Кафедра :
КОиО
Лектор :
Махоткина Лилия Юрьевна
     Группы: 720-М6   Факультет дизайна и программной инженерии
270
Дисциплина:
Инновационные методы конструирования изделий легкой промышленности
Кафедра :
КОиО
Лектор :
Махоткина Лилия Юрьевна
     Группы: 720-М6   Факультет дизайна и программной инженерии
271
Дисциплина:
Инновационные методы конструирования изделий легкой промышленности
Кафедра :
КОиО
Лектор :
Махоткина Лилия Юрьевна
     Группы: 720-М6   Факультет дизайна и программной инженерии
272
Дисциплина:
Инновационные методы конструирования изделий легкой промышленности
Кафедра :
КОиО
Лектор :
Махоткина Лилия Юрьевна
     Группы: 720-М6   Факультет дизайна и программной инженерии
273
Дисциплина:
Инновационные технологии производства моторных топлив
Кафедра :
ХТПНГ
Лектор :
Терентьева Наталия Александровна
     Группы: 4171-42   Факультет нефти и нефтехимии
274
Дисциплина:
Инновационные технологии производства моторных топлив
Кафедра :
ХТПНГ
Лектор :
Терентьева Наталия Александровна
     Группы: 4171-42   Факультет нефти и нефтехимии
275
Дисциплина:
Инновационные технологии производства моторных топлив
Кафедра :
ХТПНГ
Лектор :
Терентьева Наталия Александровна
     Группы: 4171-42   Факультет нефти и нефтехимии
276
Дисциплина:
Инновационные технологии производства моторных топлив
Кафедра :
ХТПНГ
Лектор :
Терентьева Наталия Александровна
     Группы: 4171-42   Факультет нефти и нефтехимии
277
Дисциплина:
Инновационные технологии производства моторных топлив
Кафедра :
ХТПНГ
Лектор :
Терентьева Наталия Александровна
     Группы: 4171-42   Факультет нефти и нефтехимии
278
Дисциплина:
Инновационные технологии производства моторных топлив
Кафедра :
ХТПНГ
Лектор :
Терентьева Наталия Александровна
     Группы: 4171-42   Факультет нефти и нефтехимии
279
Дисциплина:
Институциональные основы функционирования логистических систем
Кафедра :
ЛиУ
Лектор :
Галимулина Фарида Фидаиловна
     Группы: 8183-12   Факультет управления и автоматизации
280
Дисциплина:
Институциональные основы функционирования логистических систем
Кафедра :
ЛиУ
Лектор :
Галимулина Фарида Фидаиловна
     Группы: 8183-12   Факультет управления и автоматизации
281
Дисциплина:
Институциональные основы функционирования логистических систем
Кафедра :
ЛиУ
Лектор :
Галимулина Фарида Фидаиловна
     Группы: 8183-12   Факультет управления и автоматизации
282
Дисциплина:
Инструментальные методы исследования в химической технологии
Кафедра :
ТООНС
Лектор :
Сафиулина Алия Габделфаязовна
     Группы: 410-МБ, 410-МИ, 410-МИО, 410-МП1, 410-МТ1   Факультет нефти и нефтехимии
283
Дисциплина:
Инструментальные методы исследования в химической технологии
Кафедра :
ТООНС
Лектор :
Сафиулина Алия Габделфаязовна
     Группы: 410-МБ, 410-МИ, 410-МИО, 410-МП1, 410-МТ1   Факультет нефти и нефтехимии
284
Дисциплина:
Инструментальные методы исследования в химической технологии
Кафедра :
ТООНС
Лектор :
Сафиулина Алия Габделфаязовна
     Группы: 410-МБ, 410-МИ, 410-МИО, 410-МП1, 410-МТ1   Факультет нефти и нефтехимии
285
Дисциплина:
Инструментальные методы исследования в химической технологии
Кафедра :
ТООНС
Лектор :
Сафиулина Алия Габделфаязовна
     Группы: 410-МБ, 410-МИ, 410-МИО, 410-МП1, 410-МТ1   Факультет нефти и нефтехимии
286
Дисциплина:
Интенсификация химико-технологических процессов физическими методами воздействия
Кафедра :
ТОТ
Лектор :
Габитов Фаризан Ракибович
     Группы: 510-М18, 510-М20   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 510-М12, 510-М13, 510-М14, 510-М3, 510-М6, 510-М7   Факультет технологии полифункциональных материалов
287
Дисциплина:
Интенсификация химико-технологических процессов физическими методами воздействия
Кафедра :
ТОТ
Лектор :
Габитова Асия Радифовна
     Группы: 520-М8   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 530-М2, 530-М3, 530-М4   Факультет технологии полифункциональных материалов
288
Дисциплина:
Интенсификация химико-технологических процессов физическими методами воздействия
Кафедра :
ТОТ
Лектор :
Кузнецова Ирина Валерьевна
Максудов Рашид Наилевич
     Группы: 430-М21, 430-М22, 430-М23   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 410-МБ, 410-МД, 410-МИ, 410-МИО, 410-МН, 410-МП, 410-МП1, 410-МТ, 410-МТ1, 410-МУ, 410-МЦ   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 420-M1, 420-M10, 420-M3, 420-M4, 420-M9, 4201-21   Факультет химических технологий
289
     Группы: 510-М18, 510-М20   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 510-М12, 510-М13, 510-М14, 510-М3, 510-М6, 510-М7   Факультет технологии полифункциональных материалов
290
     Группы: 520-М8   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 530-М2, 530-М3, 530-М4   Факультет технологии полифункциональных материалов
291
     Группы: 410-МБ, 410-МД, 410-МИ, 410-МИО, 410-МН, 410-МП, 410-МП1, 410-МТ, 410-МТ1, 410-МУ, 410-МЦ   Факультет нефти и нефтехимии
292
     Группы: 430-М21, 430-М22, 430-М23   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 420-M1, 420-M10, 420-M3, 420-M4, 420-M9   Факультет химических технологий
293
Дисциплина:
Интенсификация химико-технологических процессов физическими методами воздействия
Кафедра :
ТОТ
Лектор :
Габитов Фаризан Ракибович
     Группы: 510-М18, 510-М20   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 510-М12, 510-М13, 510-М14, 510-М3, 510-М6, 510-М7   Факультет технологии полифункциональных материалов
294
     Группы: 520-М8   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 530-М2, 530-М3, 530-М4   Факультет технологии полифункциональных материалов
295
Дисциплина:
Интенсификация химико-технологических процессов физическими методами воздействия
Кафедра :
ТОТ
Лектор :
Кузнецова Ирина Валерьевна
     Группы: 410-МБ, 410-МД, 410-МИ, 410-МИО, 410-МН, 410-МП, 410-МП1, 410-МТ, 410-МТ1, 410-МУ, 410-МЦ   Факультет нефти и нефтехимии
296
Дисциплина:
Интенсификация химико-технологических процессов физическими методами воздействия
Кафедра :
ТОТ
Лектор :
Максудов Рашид Наилевич
     Группы: 430-М21, 430-М22, 430-М23   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 420-M1, 420-M10, 420-M3, 420-M4, 420-M9   Факультет химических технологий
297
     Группы: 430-М21, 430-М22, 430-М23   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 510-М18, 510-М20   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 510-М12, 510-М13, 510-М14, 510-М3, 510-М6, 510-М7   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 420-M1, 420-M10, 420-M3, 420-M4, 420-M9   Факультет химических технологий
298
     Группы: 520-М8   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 530-М2, 530-М3, 530-М4   Факультет технологии полифункциональных материалов
299
     Группы: 520-М8   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 530-М2, 530-М3, 530-М4   Факультет технологии полифункциональных материалов
300
Дисциплина:
Интенсификация химико-технологических процессов физическими методами воздействия
Кафедра :
ТОТ
Лектор :
Кузнецова Ирина Валерьевна
     Группы: 410-МБ, 410-МД, 410-МИ, 410-МИО, 410-МН, 410-МП, 410-МП1, 410-МТ, 410-МТ1, 410-МУ, 410-МЦ   Факультет нефти и нефтехимии
301
Дисциплина:
Информационные технологии
Кафедра :
ИПМ
Лектор :
Титов Андрей Николаевич
     Группы: 4301-11, 4301-51, 4301-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4201-21, 4201-32, 4201-51   Факультет химических технологий
302
Дисциплина:
Информационные технологии
Кафедра :
КОиО
Лектор :
Жуковская Татьяна Владимировна
     Группы: 7281-61   Факультет дизайна и программной инженерии
303
Дисциплина:
Информационные технологии
Кафедра :
ХК
Лектор :
Анаников Сергей Ваганович
     Группы: 2201-31, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
304
Дисциплина:
Информационные технологии
Кафедра :
ХК
Лектор :
Кошкина Лариса Юрьевна
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
305
Дисциплина:
Информационные технологии
Кафедра :
ХК
Лектор :
Нуруллина Елена Николаевна
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Группы: 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
306
Дисциплина:
Информационные технологии
Кафедра :
ХК
Лектор :
Анаников Сергей Ваганович
     Группы: 2201-31, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
307
Дисциплина:
Информационные технологии
Кафедра :
ХК
Лектор :
Кошкина Лариса Юрьевна
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
308
Дисциплина:
Информационные технологии
Кафедра :
ХК
Лектор :
Нуруллина Елена Николаевна
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
309
Дисциплина:
Информационные технологии
Кафедра :
ХК
Лектор :
Кошкина Лариса Юрьевна
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6203-11   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51, 6103-31, 6103-41, 6103-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
310
Дисциплина:
Информационные технологии
Кафедра :
ХК
Лектор :
Нуруллина Елена Николаевна
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
311
Дисциплина:
Информационные технологии
Кафедра :
ХК
Лектор :
Кошкина Лариса Юрьевна
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
312
Дисциплина:
Информационные технологии в науке и образовании
Кафедра :
ХК
Лектор :
Логинова Ирина Владимировна
     Группы: 620-М1, 620-М51, 620-М6   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 610-М1, 610-М10, 610-М11, 610-М8, 610-М9   Факультет пищевых технологий
313
Дисциплина:
Информационные технологии в науке и образовании
Кафедра :
ХК
Лектор :
Логинова Ирина Владимировна
     Группы: 620-М1, 620-М51, 620-М6   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 610-М1, 610-М10, 610-М11, 610-М8, 610-М9   Факультет пищевых технологий
314
Дисциплина:
Информационные технологии в науке и образовании
Кафедра :
ХК
Лектор :
Логинова Ирина Владимировна
     Группы: 620-М1, 620-М51, 620-М6   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 610-М1, 610-М10, 610-М11, 610-М8, 610-М9   Факультет пищевых технологий
315
Дисциплина:
Историко-методологические основы проектирования изделий из композиционных материалов
Кафедра :
КОиО
Лектор :
Никитина Людмила Леонидовна
     Группы: 720-М6   Факультет дизайна и программной инженерии
316
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Иванов Антон Юрьевич
     Группы: 2201-31, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 7201-11, 7201-12, 7201-61, 7201-72, 7201-73, 7201-74, 7201-751   Факультет дизайна и программной инженерии
317
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Коршунова Ольга Николаевна
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
318
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Поливанов Ярослав Мстиславич
     Группы: 6203-11   Факультет пищевой инженерии
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 6203-51   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6103-31, 6103-41, 6103-51   Факультет пищевых технологий
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 7101-21, 7101-23, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3, 7103-21, 7103-23, 7103-24, 7103-26, 7103-42   Факультет технологии изделий и сервиса
319
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Салимгареев Максим Владимирович
    История (История России и всеобщая история)  Группы: 4301-21, 4301-22, 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 3201-121, 3201-131, 3201-132, 3201-171, 3201-226, 3201-61, 3201-63, 3201-65, 3201-71, 3201-81   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
     Группы: 3281-121, 3281-221, 3281-223, 3283-221, 3283-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
320
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Суслов Алексей Юрьевич
     Группы: 3101-110, 3101-112, 3101-21, 3101-41, 3101-51, 3101-71   Факультет социотехнических систем
321
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Хамматов Шамиль Сабитуллаевич
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 7293-61С   Факультет дизайна и программной инженерии
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 8101-51   Факультет управления и автоматизации
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
322
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Иванов Антон Юрьевич
     Группы: 2201-31, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 7201-11, 7201-12, 7201-61, 7201-72, 7201-73, 7201-74, 7201-751   Факультет дизайна и программной инженерии
323
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Коршунова Ольга Николаевна
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
324
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Суслов Алексей Юрьевич
     Группы: 3101-110, 3101-112, 3101-21, 3101-41, 3101-51, 3101-71   Факультет социотехнических систем
325
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Иванов Антон Юрьевич
     Группы: 2201-31, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 7201-11, 7201-12, 7201-61, 7201-72, 7201-73, 7201-74, 7201-751   Факультет дизайна и программной инженерии
326
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Коршунова Ольга Николаевна
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
327
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Коршунова Ольга Николаевна
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
328
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Салимгареев Максим Владимирович
    История (История России и всеобщая история)  Группы: 4301-21, 4301-22, 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 3201-121, 3201-131, 3201-132, 3201-171, 3201-226, 3201-61, 3201-63, 3201-65, 3201-71, 3201-81   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
     Группы: 3281-121, 3281-221, 3281-223, 3283-221, 3283-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
329
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Суслов Алексей Юрьевич
     Группы: 3101-110, 3101-112, 3101-21, 3101-41, 3101-51, 3101-71   Факультет социотехнических систем
330
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Хамматов Шамиль Сабитуллаевич
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 7293-61С   Факультет дизайна и программной инженерии
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 8101-51   Факультет управления и автоматизации
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
331
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Коршунова Ольга Николаевна
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
332
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Хамматов Шамиль Сабитуллаевич
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 7293-61С   Факультет дизайна и программной инженерии
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 8101-51   Факультет управления и автоматизации
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
333
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Салимгареев Максим Владимирович
    История (История России и всеобщая история)  Группы: 4301-21, 4301-22, 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 3201-121, 3201-131, 3201-132, 3201-171, 3201-226, 3201-61, 3201-63, 3201-65, 3201-71, 3201-81   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
334
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Салимгареев Максим Владимирович
    История (История России и всеобщая история)  Группы: 4301-21, 4301-22, 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 3201-121, 3201-131, 3201-132, 3201-171, 3201-226, 3201-61, 3201-63, 3201-65, 3201-71, 3201-81   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
335
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Салимгареев Максим Владимирович
    История (История России и всеобщая история)  Группы: 4301-21, 4301-22, 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 3201-121, 3201-131, 3201-132, 3201-171, 3201-226, 3201-61, 3201-63, 3201-65, 3201-71, 3201-81   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
336
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Коршунова Ольга Николаевна
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
337
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Салимгареев Максим Владимирович
    История (История России и всеобщая история)  Группы: 4301-21, 4301-22, 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 3201-121, 3201-131, 3201-132, 3201-171, 3201-226, 3201-61, 3201-63, 3201-65, 3201-71, 3201-81   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
338
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Хамматов Шамиль Сабитуллаевич
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 8101-51   Факультет управления и автоматизации
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
339
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Коршунова Ольга Николаевна
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
340
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Салимгареев Максим Владимирович
    История (История России и всеобщая история)  Группы: 4301-21, 4301-22, 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 3201-121, 3201-131, 3201-132, 3201-171, 3201-226, 3201-61, 3201-63, 3201-65, 3201-71, 3201-81   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
341
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Хамматов Шамиль Сабитуллаевич
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 8101-51   Факультет управления и автоматизации
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
342
Дисциплина:
История и теория социальной работы
Кафедра :
СРПП
Лектор :
Бабюх Виталий Антонович
     Группы: 3101-21   Факультет социотехнических систем
343
Дисциплина:
История и теория социологии
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Бурганова Лариса Агдасовна
     Группы: 3291-223, 3291-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
     Группы: 3293-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
344
Дисциплина:
История и теория социологии
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Бурганова Лариса Агдасовна
     Группы: 3291-223, 3291-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
     Группы: 3293-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
345
Дисциплина:
История и теория социологии
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Бурганова Лариса Агдасовна
     Группы: 3291-223, 3291-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
     Группы: 3293-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
346
Дисциплина:
История и теория социологии
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Бурганова Лариса Агдасовна
     Группы: 3291-223, 3291-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
     Группы: 3293-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
347
Дисциплина:
История и теория социологии
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Бурганова Лариса Агдасовна
     Группы: 3291-223, 3291-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
     Группы: 3293-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
348
Дисциплина:
История и теория социологии
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Бурганова Лариса Агдасовна
     Группы: 3291-223, 3291-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
     Группы: 3293-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
349
Дисциплина:
История и философия науки
Кафедра :
ФИН
Лектор :
Чечеткина Ирина Игоревна
     Асп: 13.06.01 ТОТ, 15.06.01 ВТЭУ, 18.06.01 МАХП, 20.06.01 МАХП   Механический факультет
     Асп: 18.06.01 НХС НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»   Технологический факультет НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
     Асп: 29.06.01 Дизайн   Факультет дизайна и программной инженерии
     Асп: 01.06.01 ПНТВМ, 27.06.01 ИСУИР, 29.06.01 ТХНВИ   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Асп: 04.06.01 АХСМК, 04.06.01 ОХ, 04.06.01 ТООНС, 04.06.01 ХТПНГ, 33.06.01 АХСМК   Факультет нефти и нефтехимии
     Асп: 35.06.04 ПИМП   Факультет пищевой инженерии
     Асп: 19.06.01 ТММП, 19.06.01 ХК   Факультет пищевых технологий
     Асп: 18.06.01 ЛиУ, 44.06.01 СРПП   Факультет социотехнических систем
     Асп: 35.06.04 ХТД   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Асп: 05.19.01 МТЛП, 44.06.01 МТЛП   Факультет технологии изделий и сервиса
     Асп: 18.06.01 ТСК   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Асп: 13.06.01 ЭЭ   Факультет управления и автоматизации
     Асп: 04.06.01 НХ, 05.17.07 ТНВМ   Факультет химических технологий
     Асп: 15.06.01 ПДМ, 35.06.04 АрД   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Асп: 03.06.01 ТТХВ, 03.06.01 ХТВМС, 05.17.07 ХТВМС, 18.06.01 ТИПиКМ, 18.06.01 ХТВМС   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Асп: 44.06.01 ИПиП   Центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей вузов имени академика А.А. Кирсанова
350
Дисциплина:
История и философия науки
Кафедра :
ФИН
Лектор :
Чечеткина Ирина Игоревна
     Асп: 13.06.01 ТОТ, 15.06.01 ВТЭУ, 18.06.01 МАХП, 20.06.01 МАХП   Механический факультет
     Асп: 18.06.01 НХС НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»   Технологический факультет НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
     Асп: 29.06.01 Дизайн   Факультет дизайна и программной инженерии
     Асп: 01.06.01 ПНТВМ, 27.06.01 ИСУИР, 29.06.01 ТХНВИ   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Асп: 04.06.01 АХСМК, 04.06.01 ОХ, 04.06.01 ТООНС, 04.06.01 ХТПНГ, 33.06.01 АХСМК   Факультет нефти и нефтехимии
     Асп: 35.06.04 ПИМП   Факультет пищевой инженерии
     Асп: 19.06.01 ТММП, 19.06.01 ХК   Факультет пищевых технологий
     Асп: 18.06.01 ЛиУ, 44.06.01 СРПП   Факультет социотехнических систем
     Асп: 35.06.04 ХТД   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Асп: 05.19.01 МТЛП, 44.06.01 МТЛП   Факультет технологии изделий и сервиса
     Асп: 18.06.01 ТСК   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Асп: 13.06.01 ЭЭ   Факультет управления и автоматизации
     Асп: 04.06.01 НХ, 05.17.07 ТНВМ   Факультет химических технологий
     Асп: 15.06.01 ПДМ, 35.06.04 АрД   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Асп: 03.06.01 ТТХВ, 03.06.01 ХТВМС, 05.17.07 ХТВМС, 18.06.01 ТИПиКМ, 18.06.01 ХТВМС   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Асп: 44.06.01 ИПиП   Центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей вузов имени академика А.А. Кирсанова
351
Дисциплина:
История и философия науки
Кафедра :
ФИН
Лектор :
Чечеткина Ирина Игоревна
     Асп: 13.06.01 ТОТ, 15.06.01 ВТЭУ, 18.06.01 МАХП, 20.06.01 МАХП   Механический факультет
     Асп: 18.06.01 НХС НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»   Технологический факультет НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
     Асп: 29.06.01 Дизайн   Факультет дизайна и программной инженерии
     Асп: 01.06.01 ПНТВМ, 27.06.01 ИСУИР, 29.06.01 ТХНВИ   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Асп: 04.06.01 АХСМК, 04.06.01 ОХ, 04.06.01 ТООНС, 04.06.01 ХТПНГ, 33.06.01 АХСМК   Факультет нефти и нефтехимии
     Асп: 35.06.04 ПИМП   Факультет пищевой инженерии
     Асп: 19.06.01 ТММП, 19.06.01 ХК   Факультет пищевых технологий
     Асп: 18.06.01 ЛиУ, 44.06.01 СРПП   Факультет социотехнических систем
     Асп: 35.06.04 ХТД   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Асп: 05.19.01 МТЛП, 44.06.01 МТЛП   Факультет технологии изделий и сервиса
     Асп: 18.06.01 ТСК   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Асп: 13.06.01 ЭЭ   Факультет управления и автоматизации
     Асп: 04.06.01 НХ, 05.17.07 ТНВМ   Факультет химических технологий
     Асп: 15.06.01 ПДМ, 35.06.04 АрД   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Асп: 03.06.01 ТТХВ, 03.06.01 ХТВМС, 05.17.07 ХТВМС, 18.06.01 ХТВМС   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Асп: 44.06.01 ИПиП   Центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей вузов имени академика А.А. Кирсанова
352
Дисциплина:
История и философия науки
Кафедра :
ФИН
Лектор :
Чечеткина Ирина Игоревна
     Асп: 13.06.01 ТОТ, 15.06.01 ВТЭУ, 18.06.01 МАХП, 20.06.01 МАХП   Механический факультет
     Асп: 18.06.01 НХС НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»   Технологический факультет НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
     Асп: 29.06.01 Дизайн   Факультет дизайна и программной инженерии
     Асп: 01.06.01 ПНТВМ, 27.06.01 ИСУИР, 29.06.01 ТХНВИ   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Асп: 04.06.01 АХСМК, 04.06.01 ОХ, 04.06.01 ТООНС, 04.06.01 ХТПНГ, 33.06.01 АХСМК   Факультет нефти и нефтехимии
     Асп: 35.06.04 ПИМП   Факультет пищевой инженерии
     Асп: 19.06.01 ТММП, 19.06.01 ХК   Факультет пищевых технологий
     Асп: 18.06.01 ЛиУ, 44.06.01 СРПП   Факультет социотехнических систем
     Асп: 35.06.04 ХТД   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Асп: 05.19.01 МТЛП, 44.06.01 МТЛП   Факультет технологии изделий и сервиса
     Асп: 18.06.01 ТСК   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Асп: 13.06.01 ЭЭ   Факультет управления и автоматизации
     Асп: 04.06.01 НХ, 05.17.07 ТНВМ   Факультет химических технологий
     Асп: 15.06.01 ПДМ, 35.06.04 АрД   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Асп: 03.06.01 ТТХВ, 03.06.01 ХТВМС, 05.17.07 ХТВМС, 18.06.01 ТИПиКМ, 18.06.01 ХТВМС   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Асп: 44.06.01 ИПиП   Центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей вузов имени академика А.А. Кирсанова
353
Дисциплина:
История и философия науки
Кафедра :
ФИН
Лектор :
Чечеткина Ирина Игоревна
     Асп: 13.06.01 ТОТ, 15.06.01 ВТЭУ, 18.06.01 МАХП, 20.06.01 МАХП   Механический факультет
     Асп: 18.06.01 НХС НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»   Технологический факультет НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
     Асп: 29.06.01 Дизайн   Факультет дизайна и программной инженерии
     Асп: 01.06.01 ПНТВМ, 27.06.01 ИСУИР, 29.06.01 ТХНВИ   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Асп: 04.06.01 АХСМК, 04.06.01 ОХ, 04.06.01 ТООНС, 04.06.01 ХТПНГ, 33.06.01 АХСМК   Факультет нефти и нефтехимии
     Асп: 35.06.04 ПИМП   Факультет пищевой инженерии
     Асп: 19.06.01 ТММП, 19.06.01 ХК   Факультет пищевых технологий
     Асп: 18.06.01 ЛиУ, 44.06.01 СРПП   Факультет социотехнических систем
     Асп: 35.06.04 ХТД   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Асп: 05.19.01 МТЛП, 44.06.01 МТЛП   Факультет технологии изделий и сервиса
     Асп: 18.06.01 ТСК   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Асп: 13.06.01 ЭЭ   Факультет управления и автоматизации
     Асп: 04.06.01 НХ, 05.17.07 ТНВМ   Факультет химических технологий
     Асп: 15.06.01 ПДМ, 35.06.04 АрД   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Асп: 03.06.01 ТТХВ, 03.06.01 ХТВМС, 05.17.07 ХТВМС, 18.06.01 ТИПиКМ, 18.06.01 ХТВМС   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Асп: 44.06.01 ИПиП   Центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей вузов имени академика А.А. Кирсанова
354