Открыт прием заявок на научные бои «Stand up science»

03.10.2019

Студент Технологического университета! Ты талантлив, изобретателен и хорошо разбираешься в определенной сфере науки? Легко и просто можешь объяснить что-то «сложное»? Тогда скорее заполняй гугл-форму участвуй в конкурсе «Stand up science». Это проект, направленный на популяризацию науки среди студентов. Это отличная возможность заявить о себе и рассказать о чем-то сложном буквально на пальцах и получить за это ценные призы.

Конкурс состоит из 2 этапов:

1) В отборочном этапе необходимо рассказать о своей работе членам жюри и ответить на вопросы. Главное рассказать просто. Для участия необходимо подать заявку.

2) Финальный – состоит из трех блоков:

I блок – выступление в формате Stand up на определенную тему. Темы будут известны за неделю до финала.

II блок - интеллектуально-развлекательная игра «Шляпа»

III блок – «Где логика? »

Список участников финального этапа будет выложен в группе СНТО.

Все, что нужно для участия – иметь свою научную работу или написать эссе на одну из данных тематик:

- Физика;

- Химия;

- Математика;

- Сфера гостеприимства;

- Программная инженерия;

- Биотехнология;

- Пищевые технологии;

- Литература;

- Экология.

Отправить заявку можно до 13 октября.

Источник: УНИРС